Школы

Русский язык | Сочинение (да да, именно оно)

Ребят помогите написать сочинение, а то мне лень (не наврал про то что времени нет и т.д.). Тема: Как я помогал... (про любого человека можно, хоть маме хоть папе, объём примерно предложений 10-20). Кто напишет - буду благодарен
че, так сложно наклепать на тойку десять предложений, как ты помогал деду в огороде?
на майские праздники
сажали картошку
у деда в деревне
бабуля напекла пирогов
а ты потом обocpaлся от них
вот из этих словосочетаний и составляй
Ирина Легошина
Лучший ответ
Яндекс забанили?
Таня Романенко
Елена Шейко забанили да
Таня Романенко Ну судя по тому что ты сюда пишешь поисковик в мейле точно не забанили...
мля
и мне лень..
Однажды шел я поздним вечером по улице. Было темно и тепло, пахло цветущими деревьями. На дворе стояла поздняя весна. Проходя около узла теплотрассы, позади моего дома, а путь мой с вечернего футбола к дому пролегал именно там, я увидел его. Он величаво сидел на бетонной плите теплотрассы и вглядывался во тьму. Я чувствовал, что вглядывается он во тьме в меня. Его лицо подсвечивал тлеющая сигарета при интенсивных затяжках, настолько ясно, что я мог разглядеть густые неухоженные усы и бороду, а так же засаленные скомканные волосы, не стриженные более года. Теплый ветер доносил до меня его аромат, знатно перебивая запахи цветущих деревьев. Он был, как грязный неухоженный лев Симба, борода его и волосы сливались в некую львиную и смрадную гриву. Проходя совсем рядом, я услышал урчащий прокуренный голос, сопрягаемых с глубоким кашлем. Он заговорил ко мне. Эй, паренёк, погоди, постой! Кхе-кхе, блэ.. я обернулся и решил подойти, мысли в голове промелькнули, а что он мне сделает? Убегу, чуть что. Слушай, помогу старику снова проворчал он через затяжку. Помоги опустить в люк мешок с бутылками и хабаром. Я сперва опешил и хотел было идти, но тут он проворчал - пожаааалуйста.. а то меня отп**дили местные урнокопы за то, что влез вне очереди не на своей территории. Тут я вспомнил, что люблю всем помогать, ну и решил помочь ему. Взял мешок и потянул его за собой, опускаясь в люк. Тут он снова проворчал сверху - если не сложно протяни его в мою комнату что за щелью меж плитами. Чтож- подумал я, раз уже и так влез-полезу далее, допомогу далее. И тут, протискиваясь в щель, я почувствовал, что серьезно застрял, при чем, застрял так, что голова и плечи в его "комнате", а зад и ноги, в "прихожей" .. тут я услышал, как он спустился в люк за мной, ворча и кашляя, даже, кажется упал, как мешок с дерьмом в кучу тряпок, разбросанных на полу. За-за-застрял.. промямлил я.. что, прям совсем? - проворчал он.. Похоже на то, ерзая задом ответил я. Нехорошо.. не повезло- как-то даже ободренно прошипел он. А мне повезло.. -через пару секунд продолжил он под шелест одежды. Ты уж не обезсудь- прокряхтел он, баб уж я не вижу вовсе, даже собака сбежала- продолжил он приближаясь ко мне. И тут я почувствовал, как с меня были стянуты штаны. Ах да, а зовут меня Булан - радостно пробормотал он, касаясь руками моей спины. Больше я никогда никому не помогаю.
Нет не забанили