Школы
Училка меня уже 2 год третирует куда бежать я 11 класс
Я лысею от стресса и крч все плохо помогайте
Я один думаю что это враньё?
Анна Бодрова
нефиг делать мне
В марте в 11 классе? Бежать? У тебя голова на плечах хоть есть?
Анна Бодрова
она надоела уже мне
Значит вы ее раздражаете, а вот чем тут уж сами думайте.
Анна Бодрова
тем что остался в школе хотя по ее понятиям должен был уйти
Тут ситуация у тебя из разряда слон и Моська.
Но в данном «Моська» попалась кусачая. Слонёнка напугала до смерти.
Классический психологический вампир: доводит до точки и наслаждается чёрной энергией. Садистка.
Да наплевать! Собака лает - караван идёт!
Тебе тут уже подсказали, что НЕ надо показывать того, что ты реагируешь на её издевательства. Она захлебнётся своим же словесным поносом! Она тебя грязью обливает, а мы не просто МОЛЧИШЬ, а вообще никак не реагируешь. И все её усилия пропадают зря. Так даже психбольного можно успокоить на стадии обострения. Он на стенку лезет, а медперсонал не реагирует. Ну и этот артист без зрителей без реакции зрителей перестаёт кривляться!
Занимайся учёбой и готовься к ЕГЭ. Именно усиленная учёба и постоянное занятие каким то делом дают возможность не думать о плохом.
И научись сам отгавкиваться. Вежливо так. Но по самому больному. Прямо как плевок в глаза. Это посильнее элементарных матюков будет.
В общем дипломатия и ещё раз дипломатия!
И раз она ведёт себя агрессивно, то и ты в ответ имеет моральное право не всегда соблюдать правила хорошего тона. Видимо хамить грамотно тебя не учили.
Учись. Смотри прямо в глаза. Пристально. И лично ей скажи, что на самом деле происходит. Пусть очнётся. Зарвалась. Подбери чёткие дипломатические или полицейские или юридические формулировки определения её поведения. И даже в самом крайнем случае можешь сказать, что её поведение попадает под статью Уголовного Кодекса и ты в твоём возрасте вправе обратиться в суд самостоятельно без родителей.
И если её внук ЗАСЛУЖИЛ мордобой с твоей стороны, и ты был прав - можешь и это озвучить прилюдно. И если ты ТОГДА был не прав - тоже можешь озвучить - мол я 2 года назад совершил ошибку. а теперь вы сами ведёте себя как хамка и садистка. И сами заслуживаете мордобоя по крайней мере морального. Ведь полтора года намеренных издёвок - это уже не только диагноз, а противоправное деяние.
В любом случае, ты же не изнасиловал этого пацана! Просто морду набил. Обычное дело между пацанами. Есть такие люди, до которых по-другому простые истины не доходят. У меня брат офицер. Вот он говорил, что были у него такие солдаты, которые элементарные вещи понимали только после зуботычины. Правда это было ещё при социализме. И там были жители республик Средней Азии коренные. Но сейчас очень часто такие ситуации и с россиянами в армии бывают.
У дамы профессиональное выгорание. Она просто уработалась на этой психованной вредной работе учителем. Тем более, что приходится работать с почти взрослыми людьми. А в пединституте собственно не учат как работать с подростками и полувзрослыми. Ну и проблемы с нравственностью явные. Недоучили, недовоспитали в своё время. Ей бы дома посидеть, восстановить психику, а она вынуждена на внука зарабатывать. Пожалеть несчастную бабушку надо!
Будь мужиком! Пойми старую истеричку, пожалей мысленно. И иди дальше своим путём. Тебе нужна уверенность в своей правоте и то, что ты морально сильнее её. Нас бьют, а мы крепчаем!
Ну и тебе прямо сейчас надо бы пролечить нервишки, снять депресняк. Тут ещё и весенний авитаминоз и последствия ковита и солнечное голодание ещё сказывается.
Так что принимай Компливит в лечебной дозе - 2 таблетки в день.
10 шариков рыбьего жира ежедневно.
Обязательны белки в пище: мясо, рыба, птица, яйца, молочные продукты, гречка, овсянка, горох, фрукты-ягоды. И чай попей травяной успокоительный: с мятой, мелиссой, сладкая вода, ромашковый чай, валериана, лавровый лист, свёкла, чабрец, пустырник, душица (орегано), цикорий.
Послушай приятную музыку.
Регулярно гуляй.
Занимайся ежедневно двигательной активностью до пота - хоть полы мой, хоть мусор выноси, хоть гири тягай, хоть грушу боксируй.
И успокоительные ароматы: хвойные, мята, роза, цитрусовые и т. д. Это в виде масел или парфюма, моющих веществ.
10 шариков рыбьего жира ежедневно.
Послушай приятную музыку.
Регулярно гуляй.
Анна Бодрова
брат спасибо тебе большое за поддержку
Анна Бодрова
хотел бы спросить а седины не видно у меня?
терпи
Анна Бодрова
ты хотя бы со мной брат?