после окончания 9 класса важен средний балл аттестата а не результаты огэ.
можешь порешать хотя бы по одному пробнику огэ из предметов, которые будешь сдавать и если справляешься, то на него вобще забить можно, там впринципе ничего сложного, а вот если тебе нужен средний балл аттестата для поступления, то тут немного стоит поднапрячься, хотя что такое оценки) можно же вобще домашку не делать и на уроках в полуха слушать, но делать то, что нужно для хорошей оценки или расположения учителя.
я не думаю что в 9 классе вобще можно напрягаться, вот если егэ, то это другое дело конечно.....
Школы
Есть ли время для развлечений в 9 классе
Sofiy Milay
Хочу на программиста поступить, сложно будет?
Ни один нормальный человек 12-15 асов в сутки заниматься не сможет, значит, свободное время выкроить можно, если правильно день распланировать.
нет
У вас сейчас экзамены в сотню раз легче, чем были у нас в начале 2000, но при этом мы умудрялись учиться, делать домашку, подрабатывать и вечерами отрываться на полную катушку)
Sofiy Milay
Славное было время
Конечно, я в 9 классе только и занимался что бесился...
Ответы на огэ будут, и оно лёгкое, ответы учителя дают или а телеге будут)
Да
нет, огэ - очень сложный экзамен. приготовься к тому, что всё твоё свободное время будет направлено на подготовку к нему!!! говорю как учитель! 99% учеников вообще ничего не сдают!
Мария Есмагамбетова
Ну да ну да, 99%, экзамен при должной подготовке наилегчайший
да только тебе СВИДЕТЕЛЬСТВО вместо аттестата дадут в конце концов
пощекати яички кирилла щербакова как я))
Sofiy Milay
Я про другие развлечения