Школы
Помогите решить задачу 2 класса, с ребенком сижу, не можем решить.
Одну девочку звали Оля, другую девочку звали Лиза. Найдите массу Максима из 3 класса 56школы , если ежа Василия зовут Алексей.
Брр...Лучше останусь на второй год в первом.
уймите уже в себе тролля...
или повзрослейте...
Что же вы ничего нового придумать не можете?
Чо курнул?
20-56 кг. Третий класс!
31 километр в час
Надежда Андибор
А решение.
Blackangel Girl
так тут все просто, 3 + 56 = 59, 59 - 21(масса бомжа Валеры из 3 подьезда) = 38, 38 - 7(возраст ежа Егора) = 31
бред какой-то.......похоже составители задачи объелись мухоморов
Ольга Ольга
Этот ответ из отдела " Юмор " , а не "Школа " !
Зачем мне холодильник, если я не курю
3 подноса
Если девочку зовут Оля, значит Алексей - ёж. Из этого следует что масса Максима - 1 грамм. Первый класс.
210 световых лет, не благодприте
Хахахахах, задача первого класса. Ответ: Вчера
5 огурцов
Светлана Ларина
Скопировал шутку?
Надежда Дашкевич
не помню
19 медведей
ежа зовут алексей, значит ему 32 года, а значит кило асфальта весит 0,9 килограмм. Девочек зовут Оля и Лиза, следовательно их масса равна массе максима делённая на 1.5. Макс из 56 школы (там все толстые, но он исключение), значит массы Оли и Лизы равны 90 килограмм, следовательно Макс весит как ёж Алексей, которому 32 года. А ёж Алексей весит как 0,75 Максов. Из всего вышеперечисленного узнаём,что макс весит 60 килограмм плюс масса 2 кг асфальта
Гидрант
32 кабачка и 7 мишек, что дальше?)
89590438569045756 миилионов чебурашек
2 литра
Надежда Андибор
А решение?
во 2 классе физики ещё нет ( с 7 класса только)
Мария Штиберт
Массу ещё до физики проходят
Африка
45 чебуреков
1 кг кукурузового сока
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 кг
Жиза
Конечно же ꕌꕯꕟꕝ омниграммов в ритмичной последовательности Арена, если нужен ритм то вот ꕑ ꕔ ꕔ ꕔ ꕄ ꕄ ꕄ ꕰ ꕰ ꕰ ꕑ
ответ прост, у семена было 3 тетради.
40 кг
Надежда Андибор
А решение?
Надежда Андибор
А откуда эти цыфры?
91 км/ч
1 огурчик!
ох...Тут уже надо написать что тот,кто это писал больной наголову...
2 сантиметра
53 отвечаю
0.5 километра в агурец
25-26 кг примерно
ну тут все просто. Если ежа Василия зовут Алексей, то значит он агент фсб и у него есть второе имя. Оля - женщина 34 лет, мама Максима, живет явно в городе (это было легко вычислить по школе). Лиза - бабушка 67 лет, живет одна, в 100км от нее живет ее внук, ранее нам известный как Максим. И так,поговоривший с ежом-фсбешником Васей,я узнал, что он присматривает за Максимкой по камерам когда тот один дома или же у бабушки. А как мы знаем, все бабушки любят своих внуков и много готовят им, значит, наш Макс не исключение.Исходя из всего этого, не сложно догадаться, что Макс часто бывает у бабушки,а это значит что он много ест у нее, поэтому его вес не менее 50кг, НО, этот результат не точен...
Я решил не сдаваться и опять набух аэ, поговорил то есть с алексеем, но он не хотел ничего говорить, поскольку это его работа.
Теперь если купить мозг на авито и подключить его, то можно вычислить массу Макса.
Его примерный вес = 56кг
Если он бежит пешком со школы до бабушки (а скорее всего он это делает даже с другом сашей со скоростью 50м/минуту, как говорят нам источники интернета), то он теряет 20%своей массы(10% туда, 10% обратно). Получается, 56-20% = на 20% меньше крч он стал, но потом набрал вес от пирожков.
ответ:
Оля - мама Макса
Лиза - троюродная бабушка Максима по рыбкиной линии его троюродной кошки по имени бобик
Масса Максута = 56 кг
НО, как я понимаю, автор вопроса оставил свой вопрос раньше моего ответа, поэтому мы спокойно можем прибавить 190 пирожков к весу Максика, а один поход к бабушке = 38 пирожкам в животе,но 1 поход к бабе Лизе=38пирожкам, а 5 походов = 190 пирожкам.А поскольку "Средний вес пирожка равен 75 - 80 грамм.", то к весу Максимки прибавляется 38*80=3040грамм,что = 3кг 40гр,т.е, каждая пробежка к бабушке = +3кг40гр, но если в нем было 56кг, он потерял 10% когда бежал к бабушке, и назад 10%, НО допустим (чтобы было легче посчитать), что наш Максик-бегун едет до бабушки на автобусе, тем самым не сжигая 10% веса, тогда он сжигает в общем 10% (назад он едет не на автобусе, а пешком).
И так, 59кг = вес Макса после бабушки (округляя, округлять будем всё), вычитаем 10%, получается 53 кг(опять округляем), такую аферу проворачиваем еще 4 раза.
По моим подсчетам, наш Макс весит:либо 56кг, либо 37кг, либо 68кг 200гр
Выбирайте сами.
Ну второй класс, задания легкие, я сам уже в 47 классе
Его примерный вес = 56кг
ответ:
Оля - мама Макса
Масса Максута = 56 кг
Выбирайте сами.
Надежда Андибор
Сколько времени ты убил на это бред? За это время, ты мог помочь нескольким людям.
Это шутка?
Где Вы раздобыли такой текст задачи?
Надежда Андибор
В учебнике по физике за 2 класс
Это точно задача для 2 класса?
ответ 49 огурцов