Школы

Пацаны, проблема, СРОЧНО РЕШАТЬ

Короче, завтра в школу писец как не хочется идти. Хочу притвориться, тип понос у меня. Накидайте смачных звуков дрисни (главное, чтобы они были с таким качеством, будто бы реально слышалось, типо у меня жёсткий понос).
скажи, что живот дико крутит, намного правдоподобнее и легче в исполнении
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Обычно все слабительные срабатывают утром. То есть именно утром ты можешь осчастливить родителей тем, что тебя капитально слабит.
Стало быть с вечера надо принять что-то слабительное и утром получить результат.
Слабительным является растительное масло. Его надо выпить примерно 2 столовые ложки.
Кроме того, можно выпить много воды. Особенно хороша минеральная.Чай не пей. Белого хлеба, булок и сухарей не ешь.Не кушай манную и рисовую кашу. крутые яйца.
А положено тебе в таких случаях кушать капусту, побольше свёклы столовой, морковку. помидоры. огурцы. кабачки.Съешь яблоко и запей его стаканом воды.
Поешь слив.
Покушай горохового супа или кукурузной каши. Ну или консервированный горошек и кукуруза тоже подойдут.Вместе с тем, только от того, что слабит не обязательно, что отвернешься от школы. Дадут с собой туалетной бумаги и отправят.
А лучше всего заняться теми предметами, которые по-настоящему нравятся. Поискать по ним дополнительную информацию, позаниматься самостоятельно.
Кроме того, желательно глубоко протестироваться на предмет профориентации и в соответствии с результатами долбить те, предметы, которые именно твои по жизни!
Кроме того, в школе дают информацию, нужную в обычной жизни. И там можно заниматься практической Психологией, наблюдая за учителями и одноклассниками. Как в бесплатном кино.
Вечно от школы бегать не будешь, а вот ходить туда для того, чтобы стать в будущем хорошим специалистом и эрудированным человеком - есть смысл.
скачай кс и запусти на динамиках, не пойдешь в школу весь оставшийся год
Вика Пироговская Биля, спасибо, вот только теперь вместе с дриснёй из жопы у меня идёт кровь из ушей.
Могу к тебе домой прийти, или гешин скачай, само все будет
Вот, смачный такой понос) должно подойти:
https://youtu.be/klNXRrrQvjo
Вика Пироговская Нееее. Конечно, звучит весьма правдоподобно. Но только боюсь того, что все в нашем доме (и в соседней улице) повесятся от такого, перед этим залив весь город кровью из ушей.
Ну ничем помочь не могу извини...
Лариса Бабунова А ЗАЧЕМ тогда ЛЕЗЕШЬ отвечать?! Баллы нужны?! Ну так и КПД себе портишь! В обще не делай пустых шагов и не гонись за цифрочками!
Можешь сказать - отвечай! Нет - проходи МИМО!