Школы
меня в классе называют пацаном и издеваются! что мне делать? (хотя я девочка!!!)
на меня в классе обзываются и дразнят пацаном хотя я девочка! называют трансвеститом!!!что мне делать чтобы ко мне нормально относились?
Твои одноклассники настоящие ДЕБИЛЫ (с большой буквы) . Я просто посоветую выпрямить спину, надеть каблуки и юбку и держать выше нос! =) Не обращай ты внимания на этих дураков!
всавь серьги в нос и ухи---купи и одень кованные армейские полусапоги---вылови по одному весь класс в подьезде--и отбуцкай ногами---слова бесполезны -- пусть раз не уважают--то боятся
ТО, что происходит в твоём 5-6 классе с 12 летними ученичками--это пошлая, примитивная обстановка не только в классе-это атмосфера всей школы. Необходимо ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ, родителям и классному твоему руководителю взяться за оздоровление школьного климата и внутренней культуры детей.
Пятиклашки уже в курсе трансвеститов и прочих слов, которых когда-то не только в школах, но даже среди взрослых не понимали их сути.!!
а ты им сиськи покажи - все сразу заткнутся
Постарайся ответить и приколоться над обидчкиками
Не обращай внимания. Самые известные модели в детстве были страшненькими....:)
"Что мне делать, чтобы ко мне нормально относились? " - А зачем тебе вообще отношение ТАКИХ людей? Они разве этого заслуживают? Они для себя уже все давно решили и по-другому не будет. Забей на них! Найди себе подружек (друзей) в другом месте, таких, чтобы понимали.
ну значит не так уж и женственно... пересмотри свой гордероб, и свое поведение.... мужчины любят более сексуальных девушек.... каблуки, платья.... и так далее.... а то что ты обижаешся или не обращаешь внимания.... --это смотря как еще это ты делаешь... их только заставляет подходить и проявлять к тебе внимание... радуйся....
во первых забей на это... не обращай внимания... все будет ок! меня тож когда то называли КАКАО....
Ты непредставляешь как надамной издевались однаклассники. Но я необращала внимания на них.
женственее веди себя))