Самое главное-ни в коем случае не впадай в панику!!! Это будет не просто, но держись твердо.... Объявили байкот-не поддавайся... Им нужна твоя реакция и эмоции... Все против тебя из твоего класса? А ты с девочками из других классов общаешься? Может стоить попробовать? Только ни в коем случае не позволяй им увидеть, что тебе тяжело... (((Удачи ТЕБЕ! Терпенья!
р. s.Если хочешь-пиши в личку, с удовольствием помогу чем смогу!
Школы
что делать когда все девочки из класса против тебя? все однокласcницы объявили мне байкот. что делать?

переждать, всё наладится, у меня такое тоже было в детстве, потом снова мирились и дружили... очень тяжело, понимаю, ДЕРЖИСЬ
женской дружбы не бывает!! !
дружи с мальчиками.
а девочки.. пусть идут ..лЕсом.
дружи с мальчиками.
а девочки.. пусть идут ..лЕсом.
Узнай причину, по которой так происходит и что-то меняй.
Можно просто забить, но раз ты здесь спрашиваешь -- значит тебя это беспокоит. Тогда заинтересовать всех остальных. Привлечь к себе внимание чем-то интересным для аудитории. Стать лидером. Это сложно, но можно, книги по психологии подростков почитай. Лидерам байкоты не объявляют, куда лидер -- туда и всё стадо.
Если хочешь -- пиши в агент, поделюсь опытом.
может они считают что ты ведешь себя не правильно или что то делаешь не так, исправься или переходи в другую школу. . у нас в классе тож так было. . если что пиши в агент расскажу подробнее
Ну в первую очередь нужно разобраться с причинами сложившейся ситуации, ведь наверняка это произошло не просто так.
Второй шаг - это оценить проблему, т. е. сможешь ли ты устранить эти причины или нет. Если нет, то стоит это дать понять твоим одноклассницам, пройдет время и все устаканится.
Но чаще всего, если так происходит, нужно искать причину в себе. Может ты кому-то в классе перешла дорогу.
Взаимоотношения с другими-это твое лицо, как бы в зеркале. Нужно подумать, стоит ли дальше видеть такое отражение.
Смотря чем этот байкот был вызван...