Школы

В школе на меня говорят проститутка, шлюха, безотказная девушка!Пацаны шлёпают меня по попке!Предлогают переспать!

Что мне с етим делать???Или с пацанами???
Сменить свой стиль поведения, для начала.
Майя Орлова
Лучший ответ
Вы сайты не попутали? Или разделы?
Пользуйся моментом, соглашайся, только цену заламывай неимоверную, и деньги бери вперед
Aagurianova
может ты даешь им повод? просто так ничего не бывает. значит поставь себя так, чтобы они так не говорили, будь жесче если скажут, пресекай это
Умут Калеева
Значит твоё поведение и манера одеваться позволяют пацанам сделать такой вывод! Веди себя скромнее...
значит повод дала.
L&s *****
Давай обидчикам отпор. Пусть лучше считают истеричкой, чем легкодоступной.
в каком ты классе????
Девушка это большая проблема. все здесь не так просто. дурные привычки перекатывают во взрослую жизнь и там и остаются. Как бы вы себя не вели - никто не имеет права дотрагиваться до Вас хоть где бы то ни было. Вам нужно проявлять жесткость ко всем этим людям, иначе будете и дальше терпеть. Отлупите кого-нибудь из них на глазах у остальных.. и не важно, что вы не победите. если травмы будут. Подайте в милицию. поднимайте всегда кипишь при любом оскорблении. тогда у окружающих отпадет желание выглядеть идиотами постоянно.
Лена Павленко
жди у них у всех это пройдёт! в жопе детство играет! ну или сама решай
Убей их отказом
дай им и успокоятся
веди себя поскромнее для начала, чтоб о тебе так не говорили
если нравится такое положение вещей, то наслаждайся. А ежели тя енто оскарбляет, дай по кокам при следующем хлопке или каком другом физ-тел котакте, тока не переусердствуй. Поговори об этом со взрослыми, с которыми у тя доверительные отношения.
ты позволяешь так с собой поступать, пересмотри своё поведение, и измени его ...лучше учись, в жизни это боль ше пригодится
возьми нож и проткни глотку им, желательно чтоб нож был сбалансированый и не наточеный аа подточеный так он в горло влезает с большой силой