Школы

Я ударила училку кулаком по лицу за то что она назвала меня шлюхой - правильно я пступила?

Я просто недогнала тему,причём тут шлюха к моему спортивному стилю одежды.
Вместо кулака ты могла её засудить за клевету и её лишили бы права преподавать.
Суд разобрался бы с помощью свидетелей в правомерности этого поступка. А заодно там бы раскрылось, правду сказала учительница или нет
Ты не права, что задаёшь нам этот вопрос, т. к. мы не знаем тебя, твоё поведение и учительницы, а может ты вообще фантазёрка-стукнул в голову этот вопрос-дай-ка вброшу в ОТВЕТЫ.
НАРОД! ! Прочтите все вопросы нашего ангелочка, и вам всё станет ясно!
Наталья Галямова
Лучший ответ
Алена Гусева я чёт непоняла,чем вам мои вопросы непонравились??
А может быть на самом деле шлюха, откуда нам знать?
Наталья Галямова Вы близки к истине--прочтите все её вопросы
Учитель не ошибается.
Лена Кухарь
Инна Яковенко Может быть и не ошибается, но поступать таким образом не имеет права. Свое мнение он должен иметь только при себе, или в выражать его в приватной форме и при родителях.
У учительницы походу словарный запас маленький
вы обе невеликого ума. уж извините за прямоту
Олеся Шматова
тебя ждет ОМСК одаленое место сылки и каторги, может твоя училка и сейчас подаст в суд то место детской колонии тебе приготовят
Мне очень интересно, что случилось после того.
Да нет, про шлюху она не права, хотя не права и потому, что так назвала.
Ты отморозок!
Надо было ей это еще и не один раз проделать. А вообще иди с родаками в комитет образования, заявите на нее по полной проге. На верняка что-то такое не первый раз происходит.
Елена Денисова
Наталья Галямова Авы,зайчик,прочтите все её вопросы-ВСЕ! имногое прояснится в этом ангелочке
училка конечно не права.... но и тебя я понять не могу, тут надо родителей и милицию и учительницу к директору.... наверно школа у вас такая: что девочки себе так одеваться позволяют, а учителя так ругаться....
бывают случаи конечно, когда надо ударить кого-то, но таких очень мало. лучше решать все миром и словами. ну и смотря сколько лет учительнице и что обидного она тебе сказала.
не по христиански как-то, теперь тебе НИК менять придется какой теперь ты ангелочек
Наталья Галямова смотрите на её ник и на все её вопросы,
Это непедагогично.... за такое сразу на улицу гнать преподавателя.
Учитель поступил абсолютно! непедагогично.
А Вы тем более неправы. Вас оскорбили-да. Но на словесное оскорбление нельзя отвечать физическим насилием-у Вас будут проблемы. Большие проблемы.
Со Мной Сложно Но Без Меня Не Возможно С боюсь, вы не правы. максимум - ее поругают. большие проблемы тут могут быть только у директора.
Светлана Колосова Есть такой тип людей «кинестетики» они слов не понимают им надо дать почувствовать свое мнение
Игнорируй тех, кто оскорбляет. Но и сама такой не будь, и всем будет хорошо
совесть потеряла твоя училка.
а с тобой лучше в подворотне не встречаться
В данном вопросе неправы оба оппонента! Преподаватель не имел права унижать ученицу и ученице ни кто не давал ни какого права на рукоприкладство!! !
В данной ситуации тебе стоило выбрать более высокую моральную позицию и напомнить ей что Россия свободная страна, и то что за оскорбление есть статья в УК РФ! !
А вообще, ситуация показана ущербно. И по-моему, это просто повод к разговору. Но такие вопросы стОит поднимать!
А может, ты с ее сыном путалась, и она тебя обозвала не как училка, а как мать?
правильно
Дашенька
Она просто оскорбила тебя. А ты тоже поступила не правильно, надо было ей ответить словесно.
Irina Vernigora
Ну и школка у вас, учителя оскорбляют учеников, ученики их лупасят по лицу ...атас вообще,
я думаю что зря ты ее ударила, просто нужно было включить мозги в тот момент, ведь теперь ее оскорбление, тем более если она наедине тебе это сказала, почти ничто на фоне того что ты ее ударила, особенно если остались повреждения на лице, скорее всего будут проблемы, большие.. .
намного лучше и эффективнее было бы подать на нее жалобу в соответствующие органы. .
Не знаю, врезала бы я ей, но уж точно не промолчала бы... я вообще - то не в курсе, так оно или нет, но мне кажется ты права (может потому что тоже школльница) , но на самом деле, это и непедагогично и вообще она охренела... нет... я бы всё таки тоже врезала=)