Допустим пример:
Петя сидел на уроке истории и никак не понимал этот предмет, даже даты не мог запомнить (бедный Петя)
А рядом с Петей сидел его одноклассник (Вадим), который хорошо разбирался в истории, но как человек был не очень.
Однажды на уроке Петя не смог ответить на вопрос учителя по истории и получил "2". А Вадим, которого спросили следующим ответил на "4". После окончания урока Вадим сказал Пете - "Ну ты и debил, как так ты не смог ответить на самое легкое, это же все знают, я поражаюсь, как таким нужно быть"
Вадим оскорбил Петю публично, при всём классе, что Петя стал закаты и тихим.
Школы
это солидарность под видом насмешки. он указывает ему на ошибки что бы тот стал лучше, сознательно или бессознательно.
чел ему не безразличен. ведь мог бы и проигнорировать, а не проигнорировал.
Примерно так
Кем видят себя люди, которые высмеивают другого человека (за проступки, неправильные действия, свои взгляды и мнения)?
Да курицы они безмозглые, может же кто-то не знать какой-то предмет? Наверняка есть какая-то область, в которой Петя разбирается. И такая, в которой ничего не смыслит Вадим. Он просто хвастается, и хочет высмеять Петю перед всеми. А сам ничего не стоит. Ну, он то конечно себя считает гением, который лучше всех
Валентина Потёмкина
https://cloud.mail.ru/public/8uz2/Bc9C5APki
Галя Килина
Эээ? Не пон зачем мне это
Незнайке Пете нужно в бубен владику всезнайке накидать, прилюдно. Потом, попасть на заметку(учёт) полиции)
Если ты нуб, это на всегда, да...
Вон, Димон Медвед(любитель уточек), полный троечник, а подняли его ж...
Если ты нуб, это на всегда, да...
В том, что Петя не понимает предмет и не может запомнить даже даты, виноват только Петя. Все способны на это, просто Петя - лентяй и не хочет учиться! И Вадим, в свою очередь, чтобы простимулировать Петю на учебу, подколол его. Чтобы Петя наконец задумался о своей успеваемости и начал обращать на учёбу больше внимания. Вадим поступил как настоящий друг!
Но за хамскую манеру подачи, конечно же, Пете следовало бы дать Вадиму в пятак.
Как минимум гениями. А на самом деле г... на палочке
В данный момент они видят своё превосходство, над другим человеком и страстно желают этим со всеми поделится.
Однако, умному человеку, сразу понятна ситуация, поэтому, даже человек имеющий в данный момент превосходство - может мгновенно получить по ушам, раз уж разговор про школу. - Пишу, как было у меня в классе, выскочек, тем более мелких - ежемоментных, сразу обрубали на корню. Да и если даже, человек действительно умён, что доказывал не раз - тоже получил бы, однако таких не было, так как они были действительно умны)
Вам лишь не повезло с коллективом, хотя не могу сказать, что мой класс отличался добротой, однако определённые понятия о "правильности" - были. Наверное время другое...
они считают они АРХАТЫ И АПОСТОЛЫ
Спесивый Вадим,но ничего,жизнь выбьет из него эту дурь)
Это хваставство
самоутверждаются ущербные таким образом. А Петя имел право публично избить Вадима или оскорбить в ответ
Люди, которые высмеивают других людей, могут видеть себя как более умных, успешных и превосходящих своих жертв. Они могут также пытаться повысить свое самооценку, унижая других людей. Но на самом деле это может свидетельствовать о низкой самооценке и неуверенности в себе.
Ну, я часто позволяю себе поржать, если кто-то откровенную дичь несет. Однако, самокритичен я еще в большей степени.
Зато Петя знает очевидное, чего может не знать Вадим и сказать ему тоже самое
богами может
это животные, а не люди хй на блюди
Думаю над таким человеком кто-то другой постоянно подшучивал, и он тоже начал. В таком случае видит себя жертвой, у которой есть право отвечать людям тем же, ведь над ним так же издевались
вадим просто хочет подняться в своих глазах за счет пети
Да никто из них не даст правильного ответа. Потому что сами такими были. Это загадка, и так сказать для тупеньких капкан. Ты сам(а) должен найти ответ.
я вижу себя как самого лучшего человека в мире, а все остальные кринж
Ну ты и debил, как так ты не смог ответить на самое легкое, это же все знают, я поражаюсь, как таким нужно быть
(Вадим), который хорошо разбирался в истории, но как человек был не очень.не суди...
Кем видят себя людиникто не может видеть себя со стороны в моменте, только других людей.

возможно никем
Видят себя типо "ахаха лашара я самый умный"
Зависть
Мария Сарафонова
полностью с вами согласен