Школы

Можно ли после 9 класса год не учиться?

Я закончил школу, но не знаю кем хочу стать. Можно ли в следующем году поступить, когда определюсь с профессией?
Опасно. Вы растеряете классификацию и не сможете учиться в 10-м или ПТУ
Ира Митина
Лучший ответ
Определяться ты можешь и до конца своей жизни... На смертном одре, в таком случае, будешь лежать с выражением: кем же надо было быть?!

В такой ситуации учатся в 10 кл. школы, если не ДБ

Или... Поступаешь в любой "поварско-штукатурный вуз, лишь бы получить диплом СПО, чтобы потом жизнь тебя не доставала проблемой - где же получить образование в 11 кл., чтобы неудачником по жизни не шляться в поисках никчемной обслуги на самокате...

И по закону твои родители обязаны дать образование в полную среднюю школу... потом, гуляй себе,Вася, где хочешь... Только от родителей свали и сам себе на жизнь зарабатывай, на жилье и одежду тоже, лентяй!
Закон "О образовании" дает только 3 месяца. Потом в любом среднем специальном учебном заведении вы должны продолжить учебу. И так процесс обучение должен быть не прерывным до ваших 18 лет. Да, это можно сказать, противоречит Конституции по которой 9 классов- обязательное образование. И дальше идут не обязательные ступени, которые можно и не оканчивать. Если сможете отстоять это в суде- удачи вам, не будете учиться в обще больше. Не сможете- вам могут просто не отдать аттестат из школы. Они в никуда учеников не отпускают, должно быть понимание куда поступать собирается. И поступил или нет.
Асель Ильясова
Родители не разрешат, им это не выгодно
Елена Дубик
Лентяй!!!
можешь вообще не учиться
да хотьб всю жизнь, дядь
да
Guldin @-)
Тебе можно
Something Something
Да
Если хочешь жить на улице, то без проблем