Школы
Можно ли после 9 класса год не учиться?
Я закончил школу, но не знаю кем хочу стать. Можно ли в следующем году поступить, когда определюсь с профессией?
Опасно. Вы растеряете классификацию и не сможете учиться в 10-м или ПТУ
Определяться ты можешь и до конца своей жизни... На смертном одре, в таком случае, будешь лежать с выражением: кем же надо было быть?!
В такой ситуации учатся в 10 кл. школы, если не ДБ
Или... Поступаешь в любой "поварско-штукатурный вуз, лишь бы получить диплом СПО, чтобы потом жизнь тебя не доставала проблемой - где же получить образование в 11 кл., чтобы неудачником по жизни не шляться в поисках никчемной обслуги на самокате...
И по закону твои родители обязаны дать образование в полную среднюю школу... потом, гуляй себе,Вася, где хочешь... Только от родителей свали и сам себе на жизнь зарабатывай, на жилье и одежду тоже, лентяй!
Закон "О образовании" дает только 3 месяца. Потом в любом среднем специальном учебном заведении вы должны продолжить учебу. И так процесс обучение должен быть не прерывным до ваших 18 лет. Да, это можно сказать, противоречит Конституции по которой 9 классов- обязательное образование. И дальше идут не обязательные ступени, которые можно и не оканчивать. Если сможете отстоять это в суде- удачи вам, не будете учиться в обще больше. Не сможете- вам могут просто не отдать аттестат из школы. Они в никуда учеников не отпускают, должно быть понимание куда поступать собирается. И поступил или нет.
Родители не разрешат, им это не выгодно
Лентяй!!!
можешь вообще не учиться
да хотьб всю жизнь, дядь
да
Тебе можно
Да
Если хочешь жить на улице, то без проблем