Школы

Испортила красный аттестат профильной математикой

Написала профиль на низкое количество баллов, и из-за этого дали синий со всеми пятёрками... Как жить дальше? Я многое потеряла?
Да много, теперь придется ставить кружку на синий..
Зульфия Ризатдинова
Лучший ответ
Знаешь, есть хорошие вузы, где за такой аттестат у тебя может быть очень высокая стипендия в вузе, если поступишь. Поинтересуйся! Это, как правило, МАИ, МИСИС, МИФМ, МФТИ и ряд еше... Нужно просто искать информацию. Это первое.
А второе - сумма баллов позволяет поступать в вуз - вот и поступай, сконцентрируйся на этом, а не на соплях и слезах.
У меня знакомая девчонка, тоже отличница в школе, а ЕГЭ сдала плохо - в итоге поступила в вуз не тот, в который хотела. А сейчас счастлива, уже первый курс на отлично заканчивает и очень нравится направление и сам вуз...
Нет в жизни трагедий или кмедий... Мы сами из своей жизни это все и разыгрываем... А оно тебе надо - трагедию играть? даже гениально?!!!
Уж лучше посмейся неожиданным поворотам судьбы и научись эти перевороты наклонять в свою сторону...
"Я многое потеряла?" - ничего вы не потеряли.
Нина )))
Смысла жить уже нет. Жизнь прожита зря.
Теперь есть только один выход — в окно.
Anna Gol
Тут зависит только от того,так ли тебе это нужно на самом деле. Потому что эта цифра может вообще не повлиять на твою жизнь.Зависит от специальности и учереждения,в которое поступаешь
Ты потеряла 5 баллов за красный аттестат, которые могли тебе помочь. Больше ты ничего не теряешь, поверь.