Школы
Почему бы не лишать родителей родительских прав за непедагогическое поведение?
Собирай свидетелей, пиши заяву, куда надо и всё будет.
Потому что тогда дети будут оказываться в детдомах с ни разу не педагогическим поведением кучи других детей рядом (в том числе которые старше и сильней, запросто могут побить)
Если всех лишать,то вообще детдома перегрузят.
А в детдоме, думаешь, лучше тебе будет?)
Тогда только Детдома и будут строить.
Альбина Гаджагаева
Мне пофиг кого в детдом, главное, не своих
Вопрос о лишении родительских прав за непедагогическое поведение является сложным и требует баланса между защитой прав ребенка и сохранением семейных связей. Вот некоторые причины, по которым это может быть проблематично:
1. Определение непедагогического поведения: Определение того, что является "непедагогическим поведением", может быть сложным и субъективным. Что для одного человека может быть приемлемым стилем воспитания, для другого может быть неприемлемым.
2. Право на исправление: Родители могут иметь возможность исправить свое поведение. В некоторых случаях, с поддержкой и обучением, родители могут изменить свое поведение в лучшую сторону.
3. Важность семейных связей: Семейные связи имеют большое значение для развития ребенка. Лишение родительских прав может привести к разрыву этих связей и негативно сказаться на ребенке.
4. Альтернативы: Вместо лишения родительских прав, могут быть другие альтернативы, такие как предоставление поддержки и обучения родителям, социальное вмешательство или предоставление временного ухода за ребенком.
5. Последствия для ребенка: Лишение родительских прав может иметь долгосрочные последствия для ребенка, включая чувство потери, травму и проблемы с привязанностью.
Важно помнить, что вопрос о лишении родительских прав всегда должен рассматриваться с точки зрения наилучших интересов ребенка.
Альбина Гаджагаева
Крики на ребёнка, моему знакомому из созащиты, главное, в детдом отправить