Школы

Что мне делать??? Классная вызывает родителей в школу, за плохое поведение! что сказать родителям?

Ну хотя бы объяснить родителям своё поведение....
Alina Sapalo
Лучший ответ
Вот трусость и была причиной твоего поведения! Кончай с ней и веди родителей в школу! Они тебе помогут, ну посердятся для порядка, ну как хорошо будет примирение!
(**** ****)
Лучше правду. Один раз отмучаешься и всё.Родители тебя же не убьют. А лучше в такие ситуации не попадать и мучатся не будешь...
Сказать правду! Тяжело но потом меньше проблем!
Как родитель советую сказать правду-враньё бесит страшно! А как бывший ребёнок-если найдёшь железную отмазку, чтобы родители не узнали, ври, если нет-скажи правду.
за свои поступки нужно отвечать, дорогая, либо их не совершуать пути 2 решай самау меня 15 дочь и когда я иду в школу я ей говорю, чтобы быь твоим адвакатом я должна всё знать
Покайся, если сам им всё расскажешь-и к тебе доверие не пропадет, и влетит только 1 раз, и учитель будет как идиот повторять родителям то, что ты им уже рассказал. Сколько мои в школу ни ходили, ниче лучше не придумал. А ходили они часто, хоть и давно))
Моля Акаеvа
Скажи что ты беременна от соседского нарика и собираешься за него. Когда родители узнают что это не так, они будут счастливы, и на радостях простят тебе мелкие школьные шалости. :)
Светуська М
Сказать, что опять выпендрилась. Подробности можно узнать у классной. Сделать ангельское личико: "Ну не виноватая я- просто дура".
Имя Фамилия
скажи им, на родительском собрании всё равно узнают!)))
Васаби .
Да, лучше сказать все, как есть на самом деле. Если родители понимающие, ничего страшного не случится. На моем счету 2 педсовета, Комиссия по делам несовершеннолетних, отчисление из класса... просто в школе я была ужасной хулиганкой)) ) Родителям всегда говорила правду.. . ну немного клеветала на учителей и завучей... но только в целях собственного достоинства и правоты) ) Может, мне повезло с родителями, но меня НИКОГДА не ругали за проделки в школе. Ребенок есть ребенок, и чем больше ему запрещают, тем развязнее он становится. Постарайся объяснить это своим родителям)
Снимать штаны и бегать!!!!