Школы
Вызывают родителей в школу
Вчера на уроке Английского (он у нас проходит в каб. информатики) я когда зашел учитель и мы стояли нечаянно задел клавиатуру. А учитель начал меня чуть не материть! Она говорила давай дневник 2 тебе за урок и т. д. Я как человек который знаёт что ни в чем не виноват начал говорить: Нет не дам, Я ничего не сделал, Я нечаянно и она взяла моб сумку и швырнула её в стенку. (Слава богу что телефон был в кармане) Так вот после этого она сегодня взяла дневник и написала что-бы пришёл отец. Что мне делать если училка откровенная стерва!?
Спокойно рассказать об этом отцу. Взрослые понимают, что у учителей работа вредная, а женщины эмоциональны. Вредность работы, помноженная на эмоциональность женщины, в результате даёт неуравновешенную училку. Переживать за школьное имущество, полагают некоторые учителя, - их прямая обязанность. Но зачем орать, когда можно то же самое сказать спокойным тоном, как поступают все разумные люди? .
По пустякам орать на учащихся (тем более, швырять личные вещи, прежде взяв их без спроса - это уже не просто хамство, а хулиганство, что противозаконно) , на детей никто не имеет никакого права, если конечно учащийся не обнаглел в конец до того, что устраивает в школе беспорядки или поджигает имущество. . Орать - непедагогично, то есть, непрофессионально.
Вы имеете полное право быть возмущённым подобным неуважительным отношением. Если, разумеется, полностью уверены в своей невиновности и можете привести убедительные доказательства. Например, четырёх свидетелей происшествия, которые могли бы рассказать о том, что видели, могли бы подтвердить Вашу версию.
Расскажи отцу, как было дело. Меня и брата родители никогда не ругали, если учителя жаловались, а мы были не виноваты.
А чего ты жалуешься на сайте?
Иди вместе с родителями и выясняй отношения в школе.
Смешная ситуация ;3
Пожалуйся директору, расскажи все родителям, уберись в доме.. . Я так делаю ну директору не жалуюсь пока что .