Школы
Вспомним детство))) ваших родителей в школу вызывали ? или вы были примерным ребёнком ? ))))))))
Да было дело вызывали))))))) и зря они тогда это сделали))))) после разговора мамы с директором (а у меня она боевая) не вызывали))))
ой вызывали систематически.
Я была, в основном, послушным ребенком. Но однажды мы всем классом прогуляли труды и английский (поехали, ботаники, в Зоологический музей) . Так вызывали маму (у нее как раз в это день был день рождения... ) И еще вызывали папу как члена партии и участника войны (мы в походы без учителей ходили) . Но родители - геологи: ничего не было.
Моих вызывали за прогулы и двойки и еще когда то окно розбила тоже вызвали а сейчас работаю
я там был всего пару раз...
У меня мать в школе работала, так что вызывать не надо было (((
))У меня мама преподавала в той же школе)) ее не надо было вызывать))
вызывали и сейчас вызывают
неа, не вызывали ни разу
Не вызывали ни разу. Но вот на родительских собраниях по поводу поведения постоянно доставалось))))
родителей не вызывали, так как вызывали ток меня если что нужно (но не из-за плохого поведения)
вызывали раз так точно
а так то я обьяснительные писала)
неа не вызывали а зачем ведь я же не был не послушным!
вызывали и не раз)) )
и не давали в денди играть когда возвращались)))
Вот когда закончу школу тогда и напишу))))