Школы
А у вас отстраняют детей от занятий в школе за плохое поведение?
Попробовали бы!
***лика ***
Мы живем в Израиле
Маргарита Воробьёва
И что? Вы считаете, что права человека на образование разные?
Выгонять права не имею. Но ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! Ведь многие родители считают, что их дети в школу учиться ходят. Какие же они наивные!
***лика ***
Мы живем в Израиле. Здесь имеют право, причем под ответственность родителя.
***лика ***
И не выгонять , а отсранять от занятий на день. это разное.
Нет. Проводят беседы, душеспасительные.
Они не имеют пава! жалуйтесь в роно или как сепйчас это называется... .
Ну и над поведением - все же поработайте;)
***лика ***
Мы живем в Израиле. Здесь нет роно.
Нет.... у нас просто учителя пишут в дневниках для родителей.... поэтому дневник моего сына всегда расписан красной пастой.. . а если бы оставляли, что он жил бы там?
***лика ***
Прошу прощения , при чем тут жил там? Просто в 7 классе мальчик отличник , учиться велеколепно не грубиян, но учителею не понравилось его поведение. Отвели к заучу. После беседы отстранили от занятий на 2 дня. Вот сидим дома.Вот и все.
нас только за очень плохое поведенье выгоняли из школы, чтоб мы за родителями шли, а мы не в какую не ухадили и дальше на уроках сидели
Я учусь на учителя, сама столько всякого пережила в школьное время, и за себя могу сказать одно - никогда не выгоню ученика из кабинета. Знаете почему? Совсем не по доброте и терпению широкому, а от предвидение обстоятельств что может произойти дальше ( куда пойдет ребенок, в урочное время, когда учитель несет уголовную ответственность?) . Сама не паинька, - выгоняли, видимо было что-то не хорошее что я так рассуждаю....
***лика ***
мы живем в другм государстве и мальчик родился здесь
Выгонять не имеют право. так как учитель несет ответственность за ребенка. Если у него по расписанию уроки он должен находиться в школе. я понимаю что дети бывают разные, но извините кто на кого учился.
Просто у нас в школах совсем до маразма доходят. девочка забыла дома сменку и ее отправили домой. Она побежала чтобы успеть вернуться к началу урока. Ее сбила машина-навсегда. Ее отправили домой извините не за плохое поведение. А обувь можно и помыть было.
***лика ***
Мы живем в Израиле. другое госудврство , другие законы. Не выгонять ,
, а отстранить от занятий на день, причем с письменным уведомлением родителей. Мотивируют тем что мешает на уроках и, а другим тоже надо учится.
У нас вызывают родителей и вместе обсуждают проблему.