Школы
Как вы относитесь к школам?
Школа это такой объект в который ты входишь как человек а выходишь рабом, системе выгодно чтоб мы работали на правительство делали в благо своей страны на том же заводе и других службах, я не олицетворяю двоечников но эти парни не все конечно но есть, которые наоборт ищут пути как обойти перехетрить систему, такие легко крутятся они и создают гениальные планы по заработку, напоминаю не все, есть двоечники которым реально все равно что и как с ними будет, если получать копейки на простых работах или на работе по которой у тебя есть специальность, то по моему мнению умный человек не будет всю свою жизнь этим заниматься и получать копейки, одно дело если любимая работа получаешь удовольствия, но если работа не любимая тебя все раздражает а ты так учился на нею в тех же школах или шарагах, каждому решать как ему жить, но я считаю лучше на таких работах накопить деняг и сделать правильное вложение а не быть в этой системе глупой, у нас хорошо получают кто? Стримеры, актеры, те же стримеры учились на эту професию в школе? Нет, актеры может быть да, учились в театральном
Школы, они очень разные бывают... И отношение соответствующее.
Положительно.
Ученье свет!
А не учёных тьма .
Ученье свет!
А не учёных тьма .
не отношусь.
Некак
Положительно. Но больше пусть по физике не каждый раз новая тема, а пусть один урок объяснение темы, а второй решение задач по теме, тогда имба.
из таких балбесов как мы, людей делает
Чтобы сгорела
Анастасия Векленко
она сгорела )))
к школам нормально, к системе образования - отрицательно
жгу каждый день
Нормально
сватнуть могу, а так ниче