Существует такая вещь, как Производственный календарь на 2009 год.
Там днями выходными считаются 1-3 мая.
А кому и зачем гнать людей в школу в воскресенье?
Школы
Дорогие учащиеся!!! Сколько дней вы не учитесь? Правы ли наши идиоты, что в школу надо в воскресенье?
Татьяна ***
В этом году 7 мая (ВС) - дети учатся
Если вы, помимо 1 мая, отдыхаете и в субботу, то в воскресенье выходить надо за отдых в субботу. Так не только в школах, но и на всех предприятиях, где принята 6-дневка. Три дня подряд отдыхают только на 5-дневке или по личной инициативе руководителя.
Ученье СВЕТ, не ученье НОЧЬ.
В наших школах не учатся 3 дня (пятница, суббота, воскресенье) , а 9 мая отдыхают только в субботу и воскресенье. А у вас, может быть, будет больше дней отдыха на 9 мая? Может быть для этого учитесь в воскресенье?
Ольга Трубникова
3 дня не учились? Да вы вообще обалдели там? (
Конечно не правы. . А что поделаешь? В школе у сына (4й класс) вобще все каникулы извратили: ( Вместо положеной недели отдыха с 13 по 19 марта (5нед. учимся, 1нед. отдых) передвинули, с 1 по 10 мая. Все бы ничего,
Мы отдыхаем 1, 2 мая, а 3 мая на учёбу!!!!
на то они и идиоты!
В воскресенье мы не учимся
мы только в воскресенье и отдыхаем... если это так ещё можно назвать
мы отдыхаем 1, 2, 3, мая, а 4 мая приступаем к занятиям
конечно не правы!!! достали такая погода весна, гулять хочется а не за партой сидеть!!!!
Лия Казанская
В чём проблема? Гуляй! Брось ты эту школу! Туда же за знаниями ходят! А тебе по-моему это не надо.
Правы
Мы не уимся 1 день.. . А вы как? Не можете же вы без выходных...
мы не учимся сегодня завтра и в субботу ав воскресенье учимся по четвергу