Школы

нужно поздравление ветерану ВОВ от школьника

Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и правнуков страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

*****

Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Течению лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
ОК
Ольга Кленышева
Лучший ответ
наберите в поисковике поздравление ветерану ВОВ от школьника и выбирайте на свой вкус
Моё мнение .Ветераны народ материальный и им нужны поздравления от спонсоров, начальников и руководителей . Цветы от школьников, думаю приятно получить.
Приятно когда говорят своими словами, а не зазубренный шаблон
Если он скажет что я горжусь тобой дедушка, ему куда будет приятней чем подготовленная речь.
Спасибо! Спасибо я говорю
Всем ветеранам за то, что живу.
За то, что вижу леса и поля,
За то, что свободна наша земля.

Спасибо за тихий и мирный рассвет,
Дороже, и правда, ведь этого нет.
Узнали вы цену победы своей,
Когда при обстреле теряли друзей.

Когда в тишине вы читали письмо,
Лишь в мыслях представив родное лицо.
Спасибо за силу в той лютой войне.
И за человечность спасибо вдвойне.

Сейчас, преклонившись пред Вашей слезой,
Спасибо скажу вам с открытой душой
За то, что свободно на свете дышу,
Под гнётом фашистов что я не живу.

Источник https://sdnjom.ru/pozdravleniya/na-prazdnik/9maya/veteranam/1549-pozdravlenie-veteranu-velikoy-otechestvennoy-voyny-ot-shkolnika.html
Нашим ветераном нужно не только поздравление. . им нужно внимание. Постоянно. ! Они любя т рассказывать историю своей жизни, историю войны не по учебнику. Этих людей просто интересно слушать. Поэтому не только поздравляйте накануне праздника, но и не забывайте, навещайте чаще этих замечательных людей!