Школы
Что лучше 1 или 2 смена в школе?
1 конечно, я после года второй зрение посадила, потому что по утрам делать нечего было (уроки вечером делала, с утра никто проверить не мог)
первая
Первая. Один минус - рано вставать
опять-таки, кому как. Совам - вторая, жаворонкам - первая
Когда учишься в первую - нравится первая. Когда во вторую - вторая.
Я училась одно время во вторую смену в школе- было непривычно поначалу, а потом нормально, в институте только во вторую, и когда хотели перевести на первую- то весь курс был против) ) утром - по магазинам, или просто гуляешь, потом пары, всего-то часа 4, не напрягались))) , и все успевали- и учиться, и гулять)
Первая - с утра отсобачил и весь день свободен. Вторая - ни утра не было, и вечером как с работы
Первая. Потому что вечером время остается, а так ни туда ни сюда. У нас вообще как то странно. Один день к 5 уроку, один день к 4, два дня ко 2, и два дня к первому.
первая лучше
конечно 1
Первая лучше. Во вторую вечером свободного времени мало, а утром не успеешь глазом моргнуть-уже утро.
кому как) Девочкам и девушкам лучше вторая смена. Мальчикам и парням лучше первая)
Олеся Пик
Почему ?
Я считаю, что первая. Если ребёнок ответственный, вечером будет волноваться по поводу уроков.