Школы

Почемы вы так боитесь ЕГЭ?

Лично я в прошлом году закончила школу и сдавала ЕГЭ по русскому, математику и Обществознанию. Общество к большому сожалению завалила, но русский и математику написала на 4 и мне в аттестат пошла 4, хотя выходила и там и там 3
А^
Аня ^-^
Боится человек того, чего не знает. Вот Вы сдали, теперь Вам проще рассуждать. До этого наверное тоже боялись. А вообще, дети, учить надо, тогда бояться нечего будет))
Марина Жаркова
Лучший ответ
Почему ВСЕ? Боятся две категории: двоечники и их родители и те, кто ВООБЩЕ не знает, что это такое и НЕ ПОНИМАЕТ, что ЕГЭ можно сдать только в том случае, если ты ЗНАЕШЬ материал и умеешь логичеки мыслишь. Ну, и умеешь укладываться в отведенное время...
А я и не бось.. Мне вообще наплевать. Я и так всё сдам.
Там нечего боятся, конечно)))) просто накрутили его.... это ЕГЭ
Раньше было "можешь-не можешь", а теперь с ЕГЭ "знаешь-не знаешь"
Я думаю, что у многих ЕГЭ подсознательно вызывает не то чтобы страх, а неприятие и очень даже правильно. Человеку свойственно логически думать. На этом и стоит весь прогресс, а ЕГЭ - это сплошная зубрежка, т. е. в большей степени обезьянья работа и наши мозги протестуют от такой скучной и порой не нужной работы. Примером может быть МВТУ, где всегда требовалость неординарное мышление, а не жесткое заучивание правил.
И я в прошлом году закончил. Больше паники вокруг и лишнего шума...
Oo | Detk
ЕГЭ - бесполезный проект. Выпускники должны сами мыслить логически, а не ставить галочки рядом с ответом. В надежде повезет - не повезет.
потому что я не смогу его сдать как ты.
Ир
Ирина
егэ не страшно, просто вся боязнь идет от того, что это определяет твою дальнейшую судьбу