Школы
Как успокоиться и не нервничать перед экзаменом. Какие вы соблюдаете приметы?
Забудь про всякие там приметы! Во-первых, выучи то, что наверняка там попадется! На всякий случай САМОСТОЯТЕЛЬНО напиши шпоры - хоть что-то, но запомнишь! Реальные знания всегда улучшают настрой! ;) Во-вторых, постарайся устроить где-нить (желательно не дома) репетицию экзамена. Максимально приблизь условия к тем, что будут там. В-третьих, иногда помогают такие мелочи, как одежда, прическа, украшение, ручка, бутылочка минералки.. Просто перед тем, как устроить самой себе небольшую проверочку, подумай, в чем ты пойдешь и с чем. Это поможет тебе чисто психологически - уже хоть что-то, похожее на твою обычную жизнь! В-четрертых, говорят, помогает мятный чай - нервы успокаивает!. . Ну и последнее: держись подальше от тех, кто вечно из-за экзаменов парится! Неуверенность и страх оч заразны! Удачи! ;)
Выпей пустырника, пожуй жвачку. И положи под пятку пятачок.
Разные носки, не мыться, не стрицца
Чушь все это, разные приметы.. . надо просто успокоиться, глубоко дышать.. . отвечать четко, громко, даже если не особо в теме.... главное вселить уверенность в учителей.... а там глядишь и прокатит. . но самое галвное выучить.. . тогла уж точно сдашь...
Да в прочем ни какие приметы не соблюдал, и вообще, в школе всегда перед экзаменом учил и знал что я знаю и поэтому не нервничал. В инсте никогда ниче не учил и не нервничал потому что знал, что всегда что-нить наболтаю, ну а если нет, то приду на пересдачу. . В общем, ни когда не считал что экзамены достойны моих нервных клеток, в которых живут мои нервные тигры =)))
займись сексом после него не очем не сможеш вообще думать
у меня была счастливая кофточка!! ! сдавала всегда даже не зная ничего..)))
Думать о своём любимом предмете, и думать что всё легко!! ! Просто поверить себе!!!
Хорошо выспаться и перед самим экзаменом сьесть шоколадку.