Школы

Какие вы знаете приметы перед экзаменом?!

У меня была 1 примета, моя личная. Действовала безотказно. Это типа ритуала, оч. небольшого. Я его делала со школы, с 7 класса и до 6 курса.
Один раз не сделала, случайно, забыла, тк. оч. хорошо предмет знала. . и.... не сдала. А однажды, на информатике в 9 классе из 25 билетов, я знала только 1(!) - просто из ГРНО за 3 дня в школу пришла весть что профильные матем. классы должны сдавать экзамены по информатике.. . Ну, я не знала много в ней.. . Один билет разобрали на консультации перед экзаменом, я его записала, и он мне и попался. Вот чудо-было! Я до сих пор не могу понять, как так?

А вообще, весьма неплохие, общенародные:
1) идти на экзамен от дома до здания со скрещенными указательным и средними пальцами - на удачный билет

2) не разговаривать по дороге ни с кем (не отвечать на вопросы типа сколько времени? как пройти куда-то... )

Некоторые 5 руб в обувь кладут, не возвращаются, если что забыли.. .
Помню, на 1 курсе не взяла зачётку на экзамен по физике. Вышла из автобуса, вернулась, взяла, и на 5 сдала! - в тот момент я не придала значения возврату, я просто была злая.. .

И ещё: важен такой момент: когда подходите брать билет, то думать не надо. Совсем не надо. Это должно быть примерно если сравнить так: резко повернувшись, ткнуть в пальцем любого... Так и с билетом. Ещё издалека увидев его, подойдя, не переводить взгляд.. . просто взять сразу, менее чем за секунду. Это будет ваш билет, нужный! Потому что сознание, подсознание и интуиция не подводят!
Евгения Гаевская
Лучший ответ
лол, уже приметы спрашивают, а не ответы
Не стричься, головы не мыть, панки ёпть))
если не знаешь предмет то не сдаш
Самое главное, что бы черной кошки утром не было и тетки с пустым ведром! А еще пять рублей под пятку!
Не пить перед экзаменом
300 грамм коньячка и тебе везёт весь день
тетрадку с конспектами под подушку - действует безотказно!
не совсем.... просто как повезет)