Школы

Как сдать экзамен в школе, если ничего не знаешь?

У меня завтра экзамен по истории... Я почти ничего не знаю. В классе 14 человек, а билетов 25.На экзамене я отвечаю 11, то есть вероятность того, что попадется какой-нибудь билет их первых крайне мала. Шпоры у меня есть, но успею ли я списать за 20 минут (дается на подготовку), учитывая, что в аудитории будут сидеть 5 учащихся, комиссия и 1 отвечающий. Есть ли такие как я люди, но уже успешно сдавшие? Помогите советом
помолись
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Никак наверно, только на удачу рассчитывать
Вспоминайте всё то, что учили, тогда возможно и решите!
Djunushalieva Angel
Так же, как нынешние чиновники во власти РФ )
Зубри пока время есть.
Anna Koos
Напиши шпоры и зубри их. Потом их оставь дома.
Выучите десятый билет.
у меня реальный случай был тоже по истории - успел выучить 5 билетов из 40. вытащил на экзамене 5-й. ответил на 5 препод был в шоке. положись на случай а там как кривая выведет)
Юля *
ПОВТОРИТЬ ЗНАЧИТ НАДО ВСЁ САМОЕ БАЗОВОЕ И ОСНОВНОЕ=)
Татьяна Ж
Так история это изи, что там учить, в школе правда говоря я от экзаменов отлинял, но в ВУЗе без подготовки практически зачёт сдал, вот философия это пиз-дец лютый
Анна Якимова
Остаться тем что в голове
Бану Мукушева
ты в дерьме
прочитай из всех по чуть-чуть, если ещё успеешь
Айгера Love
да забейте вы на школьные экзамены))
вас не имеют право отчислить лол
а если отчислят перейдешь в другую школу, нормальную
преподы-то сами не знают историю норм, нам ее неправильно преподавали
Ирина Бабец
надеюсь у тебя там всё нормально )
Цель минобр достигнута. Может и премию дадут..
крестись и молись окаяный
Я сдала на 5, хоть ничего и не учила))) Если преподы нормальные то списать точно дадут, у меня с собой телефон был и шпора мелкая.

У нас этот предмет ведет классная, она многим тупо билеты кто какой хочет давала. Но мне пришлось вытягивать, ибо не в любимчиках, выпал 21 билет, ну я взяла телефон и скатала за минут 15, че) Меня потом даже похвалили, так что сдашь, главное не паникуй и держи при себе ответы
А разве уже не говорят где какой билетик по счету лежит?)))
А зачем столько времени штаны протерал, сразу надо было идти красить заборы.
Могу дать только такой совет - Выучи хотя бы 2 билета, которые, на твой взгляд, могут попасться. А остальные запиши по шпорам. Удачи
Начни верить в бога
Zhamilya Zhakupova
Гульнара Сагимбаева А историю выучить можно, но постепенно
Гульнара Сагимбаева Романовы это збс и гражданская война и т. п
Sveta Kyklova Бога нет (с)
Выучить хотя бы 5 и надеяться на чудо.
Выучи хорошо хотя бы одну тему и пользуйся шпорами. Молись, хорошо выспись и надейся на удачу.
Результат нам отпишешь после сдачи экзамена!
ты хоть что-то вызубри, может пойдут на встречу
зубрить
В конце экзамена должны принести ответы
Да уж. Ты попала. ((
Подсказать?
Хоть что-то узнать за оставшееся до экзамена время.
А дальше уже куда кривая выведет.
Учиться учитьмы и еще раз учиться
Гульнара Латыпова кто бы говорил
Mahabbat ))) нда уж школа жизни тебе девочка трудно даётся.