Школы

Моя учительница сомневается что я сдам экзамены, что делать?

Я учусь средне (3-4-5),в основном по математике и русскому раньше были тройки. Сейчас я готовлюсь, оценки уже лучше, но моя классная удивилась когда узнала что я хочу в 10 класс. Она все время говорит мне "ой как же ты будешь сдавать, там же тяжело" и т. д. Лично я очень сильно хочу сдать экзамены, затем заключительные и поступить в институт .Я стараюсь стараюсь, особенно на ее предмете, а она все свое, как буд-то вообще не хочет чтобы я сдала экзамены. Ее у нас мало кто любит, даже родителям учеников не особо нравится. Хорошо общается только отличниками и с теми кто дарит подарки, вносят благотворительные финансы. Что делать? Как ей доказать (убедить), что я действительно хочу сдать экзамены и учится дальше?
забей- готовишься и молодец.
говорит-говорит- пусть говорит.
ответ мб один:
Я очень постараюсь.

скорее всего. к сожалению. она набивается на репетиторство.
держись от нее максимально в стороне. и занимайся изо всех сил. успеха!
Светлана Чапайкина
Лучший ответ
Совершенно не нужная цель )) Никому ничего не нужно доказывать, кроме единственного человека на Земле... Себе самому...
Жить тебе, а не ей. Следовательно решать должен ты, а не она. А то, что она сомневается, так это ее проблемы. В таких вопросах всегда слушай только себя
Cветлана Г
Ну и пусть сомневается, это её дело. А ты готовься и сдашь обязательно. Удачи тебе!
Лащенова Жанна
Пусть сомневается дальше, а вы учитесь и не гоняйте балду.
Никогда не обращай внимания на таких учителей. Настоящий учитель никогда не будет настраивать тебя на то, что ты не сдашь экзамен или там будет слишком тяжело для тебя. Нужно верить в себя, решать побольше тестов (в интернете, а также можно книжки специальные купить для подготовки к ГИА), и, как тут уже писали, никому ничего не нужно доказывать. Нам в своё время тоже забивали головы тем, что мы ничего не знаем и ничего не сдадим. Но в результате, наш класс сдал все предметы без двоек. И причём у нас 5 человек были круглыми троечниками весь учебный год. А возможно, учителя так говорят, чтобы вы пошли к ним на репетиторство, а они с вас деньги зарабатывали. На самом деле, учителям всё равно, как вы сдадите экзамен, так как они свои экзамены уже давно сдали и у них есть работа. Так что не обращай внимания:)
да не верь в то что она говорит
вы выбираете сами что вам делать
Плюй на мнение учителей.

У моей сестры одноклассница была (лп), так пень пнём в школе. В 10-11 классах взялась за голову, но учителя продолжали ставить 3, так как привыкли и не верили в неё.
Она закончила институт с отличием. В школу прислали благодарность. В учительской все с кресел попадали.

Учись и учись. Учителей не убедишь. Сдашь экзамены на отлично и утрёшь нос всем тем, кто говорил, что ты не сдашь.

Удачи, я в тебя верю.
Cветлана Г У моей знакомой та же история произошла с сыном. Он взял как один из предметов химию. Учительница бегала даже домой к моей знакомой, уговаривая отказаться от сдачи химии. Итог, он получил 97 баллов - больше всех в этой школе
а вообще не обращай на неё внимания, хочешь, тогда занимайся достаточно по времени для успешной сдачи, упорно, но не зазубривай просто, а разбирайся, особенно там, где тебе непонятно и на экзамене будешь во всеоружии
а потом сдашь - будет клёво
400 баллов тебе