Школы

Что будет если я не сдам экзамены?

Не пишите мол нужно было раньше думать и тд, я не понимаю то чего не могу понять (логично), но у меня хорошо идет с английским историей, географией, только вот сдаю я математику и русский... 1 устное задание 1 письменное с приведением примера, что будет если не сдам 2-3 раза? (школа сельская) на второй год оставят? или не пустят в 11?
Mulya Kairylaeva
сдашь баллов на 40 - 45, тройки будут, это лучше, чем совсем ничего!

ну а если будет не ЕГЭ, тогда ещё понятнее: надо просто знать для себя, что там по теме спрашивалось.)
Hаталия Кильдюшова
Лучший ответ
ничего, пересдашь
На курс доллара это никак не отразится.
Ирина Середа
Ты в 10-м? Если промежуточную аттестацию не пройдешь (с учетом пересдач), то конечно оставят на повторный год обучения.
Ну как сказать - ничего не будет. Если не сдать обязательные экзамены (по русскому языку и математике), то не получишь аттестат, вместо него выдадут справку о том, что вы 9 лет провели в школе - и всё. Следовательно, дальнейшее профессиональное обучение оказывается под очень-очень большим вопросом, поскольку ПТУ или профлицеев, которые соглашаются принимать выпускников "со справкой", ничтожно мало. Да и второй год в школе государство оплачивать не будет.

После 11 класса - то же самое, но там хотя бы за 9-й класс будет аттестат, есть шанс поступить хотя бы не в вуз, а в колледж на базе 9-ти классов.
====================================================================