Школы

У меня самый первый экзамен, как мне побороть страх?

Nika Mamatseva
Мне кажется нужно всё выучить. Быть увереннее и всё будет хорошо!
Маша Васильева
Лучший ответ
Будь уверенной в себе и в своих знаниях. Хорошенько подготовься.
да, нифига эт не страшно. переживать надо, когда будешь сидеть без диплома если его на завтра сдавать)) )
а тут главное выучить и уверенно рассказывать (даж если не совсем уверен, что прав).
Просто расслабься. все выучи и будет тебе счастье. Вот, честно, положа руку на сердце, нет ни одного человека которого бы не выпустили из начальной школы. Всех выпустят ибо законом оговаривается, что КАЖДЫЙ должен получит среднее образование, а значит - сдадут все
Ольга Чикишева
Таблеточка элениума спасет.
Не бойся, не ты первая не ты последния, это просто экзамен, полученая оценка, это лишь оценка, от неё ты не заболеешь и не умреш, а значит относись к экзамену так, будто ты вышла в магазин, с безрозличием и чувством покоя.
представь, что ты с подружками играешь в игру вопрос ответ, а вопросы все откровенные с юмором.
Не бойся! думай о том что ты уже прошла этот экзамен! вообще это не страшно! выставляется как обычная контрольная
валерьянки попей за 10 дней до экзамена
ни в коем случае не употребляй перед самим экзаменом будет торможение мозга
не переживай!!! !
ты справишься!!! !
а вообще самое лучшее лекарство сон.