Школы
Что делать? Завтра первый экзамен...
У меня завтра первый экзамен, что делать? Я волнуюсь... Кто вообще придумал в 8-ом классе экзамены проводить?
Если тебя это успокоит, то скажу: учителям невыгодно тебя заваливать, рейтинг школы упадёт. И потом, ты ведь училась все эти годы, а не просто посещала школу. Так что сдашь, не волнуйся. Удачи! Напиши мне про результат.
Юлия Горбунова
Пааасиб. Вы меня успокоили=))))
Юлия Горбунова
А мне по алгебре три поставили!!!!Уррра!!!!=)))))))))))) Спасибо Вам большое за поддержку!=)))))))))))
Расслабься.. сейчас уже только всё испортишь, если начнёшь усиленно пытаться всё вспомнить... Это не самое страшное в жизни))) Потом будешь вспоминать и удивляться, чего боялась то?
Вы не в 8-м классе.
Я читал, вы спрашиваете как найти работу в Дзержинске....
ну что Вы так нервничаете! Возьмите себя в руки. Вы же не один здаёте этот экзамен!
такие придурки, как Кучер. готовься как можешь, лично я сегодня экзамен по химии (первый-по алгебре, 2-по биологии, 3-по химии) устный сдала только благодаря шпоре, которую еле-еле успела посмотреть и учительнице, которой я подарила прям перед экзаменом огрооомный букетище. без него, я думаю, было бы 2.от силы 3.а с ним 4!!!
так что хотя бы шпоры подготовь
Да че волноваться то. . в 8ом классе еще не так сложно. У меня завтра переводная по алгебре) Удачи тебе
Юлия Горбунова
И тебе удачи. У меня тоже завтра алгебра.
отдыхай, набирайся сил, они завтра пригодятся
ложись спать
сдавать=)))))))))))))
Та хуево, а у нас ЕГЭ в среду (9 класс)
Юлия Горбунова
У меня завтра алгебра...капец, я её не сдам...
не волнуйся все нормально, (перед смертью не надышишься), не важно кто придумал, это все для себя надо во первых...
Сволочи! Как можно мучать таких маленьких детей?
Юлия Горбунова
незнаю...наверное это садисты придумали
готовиться к нему, хотя какой толк