Школы
не могу уснуть! что делать? Завтра заключительная подготовка к ГИА, а я могу написать на 2, очень переживаю...
Раньше нужно было думать. Собственно к экзамену вполне реально подготовиться за несколько дней (проверено на личном опыте). Главное не впадать в истерику и апатию по данному поводу. Это всего лишь экзамен, которых у тебя будет ещё очень и очень много. Кстати говоря, относительно других, это, пожалуй, самый простенький этап твоей учебной практики. Лучше всего успокоиться и хорошенько выспаться. Можешь какие-нибудь витамины принять для просветления.
Сказать себе- я ложусь спать, чтобы хорошо отдохнуть, а не обдумывать проблемы. Вид подушки, одеяла действуют на меня успокаивающе, всё моё тело расслабляется и становится невесомым, СЛОВНО Я ПОКАЧИВАЮСЬ НА ОБЛАКЕ.
Не ссы, все будет хорошо! Я вон жутко боялся что зачет по программке не сдам, но пришел и все как то само пошло, нужные ответы в голове вспылили и т. д и т. п. Короче если готовился, все будет отлично. Все перед экзаменами волнуются, даже те у кого стальные яйца, даже Чак наверное испытывал подобное, мы же люди. Так что выше нос, главное будь мужиком (или кто ты там), желаю удачи друг!!!
Выпей успокаивающее средство и ложись спать! пустырник или новопасит) все будет хорошо, обычное волнение!!! у меня так же было
Подумай сам, что изменится если ты будешь переживать? Пройдет какое то время и ты поймешь, что зря переживаешь за такие мелочи...) жизнь слишком коротка чтоб за каждый пустяк переживать) спи сладко