Попробуйте обратиться к независимому эксперту (по-простому, найдите через знакомого хорошего учителя, пусть он проверит остаточные знания) .
Если знания соответствуют программе, идите к директору, рассказывайте ситуацию и просите экспертизу уже в своей школе. Если ребенок реально покажет знания, срочно переводите к другому учителю.
Если ребенок не покажет знания, просите переэкзаменовку на осень и срочно нанимайте репетиторов.
Нигде НЕ СКАНДАЛЬТЕ!!!! Только уважительное отношение.
Школы
был конфликт с учителем в итоге ребёнок остался на второй год в 4 классе очень переживает. Что делать?
идти в облоно - разбираться, зачем вашему ребенку такая травма? у меня бы уже все строем ходили
Первым пунктом - перевести в другую школу.
И беспокоиться надо было раньше, а не сейчас.
Сейчас же все, что можно сделать - это пойти в управление образования и через них потребовать переаттестации.
если у ребёнка хорошие знания можно подойти к директору - попросить переаттестовать - конфликт не повод оставаться на второй год; а конфликт все-таки надо решить цивилизовано - это научит вашего ребёнка больше, чем какие-либо знания.
Да не может быть такого, что ребенка не переводят из за конфликта с учителем. Мамочка, вы просто ищете виноватых. Вы, получается год наблюдали это все? Вам было наплевать? А теперь совет спрашиваете? Не перекладывайте свои проблемы на других, ребенком надо было заниматься. Извините, грубо, но правильно
если ребёнок учится никаких скандалов не будет
Только из-за конфликта на второй год не оставляют, вы лукавите!
жалобу в комиссию на учителя а ребенку проведут что-то в роде экзаменов переводить в другую школу не надо радио работает а в этой школе будут бояться и связываться больше не захотят
может перевести в другую школу
Вот рецепт: собираешь вместе учителя, зауча, директора, приходиш сама с ребенком и трете-трете-трете.... скорее всвего разойдетесь "полюбовно" ну или в другую школу, или суд
уроки учить надо! а не сучителем скандалить!
извиняюсь может жестко но поверьте это работает!
уроки пусть учит ребёнок!