Школы
Завтра ЕГЭ по информатике.. . Кто что знает о последствиях неявки на экзамен?
если не явиться на экзамен по выбору, что будет? информатика мне не нужна, выбрал ее погоречившись.
Смотря в каком классе проводится ЕГЭ. Если ВЫ в 9 классе, то неявившись, вы ещё имеете шанс на последующую его пересдачу. А если в 11 классе, то сразу двойка!
Как я понимаю, вы вообще передумали сдавать этот экзамен. Если даже в дальнейшем вам и не будет нужна информатика, то советую вам всё- таки явиться завтра на ЕГЭ. Постарайтесь написать хотя бы на троечку, ведь оценка за ЕГЭ идёт в атестат.
Ты же мог до 8 мая отказаться.
Нашла вот такие рекомендации на сайте http://orsh-pmr.narod.ru/ege_voprosy.html
ЕСЛИ ВЫПУСКНИК ПЕРЕДУМАЛ СДАВАТЬ ЕГЭ ПО ВЫБОРУ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?
Право выпускника - не явиться на ЕГЭ по выбору. На получение аттестата это не повлияет.
Вопросы можно задавать по электронной почте:
orsh-pmr@yandex.ru
Если хочешь в институт, надо в школе сдать то, что принимают в вузе, около 3-4 экзаменов. Нет информатики - не беда. Не пойдешь - не казнят, твой выбор. Но если сдать только обязательные, то дорога лишь в ПТУ.
Должны поставить текущую оценку на конец года все-таки, по четвертям . Желаю удачи !!!
Застваят прийти ХОТЬ КАК! так что приходи с первого раза- проблем меньше!
я так понимаю, у тебя 11 класс. тебе ничего не будит, если ты не появишля на экзамине. просто в школе можно написать отказ.. от того или иного предмета, у меня у самой такая ситуация, только по истории, я тоже передумала, но заранее подошла отказаться!
а на аттестат совершенно не влияет сдача этого экзамита. т. к там эти быллы в этом году в оценку не переводятся, а даётся отдельный сертификат и там будит предмет и рядом баллы только и всего! только ты смотри, если тебе точно не нужен этот предмет для поступления-не сдавай, а если нужен, то ты можешь не писать завтра (если уж так не хочется) теперь есть 2 волна. которая если я не ошибаюсь в июле.
удачи:)
Юлия Слепкова
Спасибо
Аттестат не очень и волнует, и знаю я что экзамены предметов по выбору никак не влияют.
я вот только сомневаюсь в чем. Не могут ли сделать один сертификат где внесены все предметы которые я сдавал и задерживать потом выдачу его мне... или по каждому предмету будет всой сертификат?