Школы

Каков прядок проведения ЕГЭ по информатике??? или всё о ЕГЭ по информатике..

Решил вот сдавать ЕГЭ по информатике.... а книжек нету... напишите кто что знает... и только не нада "Да на* те эта информатика.... бери труды" и т. п.
ЕГЭ 2009 информатика
Инструкция по выполнению работы

На выполнение экзаменационной работы по информатике отводится 4 часа (240 минут) .

Экзаменационная работа состоит из 3 частей, включающих 32 задания. На выполнение частей 1 и 2 работы рекомендуется отводить 1,5 часа (90 минут) . На выполнение заданий части 3 – 2,5 часа (150 минут) .

Часть 1 включает двадцать заданий с выбором ответа. К каждому заданию дается четыре ответа, из которых только один правильный.

Часть 2 состоит из восьми заданий с кратким ответом (к этим заданиям вы должны самостоятельно сформулировать и записать ответ) .

Часть 3 состоит из четырех заданий. Для выполнения заданий этой части вам необходимо написать развернутый ответ в произвольной форме.

Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Если какое-то задание вызывает у вас затруднение, пропустите его и постарайтесь выполнить те, в ответах на которые вы уверены. К пропущенным заданиям можно будет вернуться, если останется время.

За каждый правильный ответ в зависимости от сложности задания дается один или более баллов. Баллы, полученные вами за все выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать как можно больше баллов.

http://www.ucheba.ru/ege-article/5617.html

Заготовки задач для проведения ЕГЭ по информатике:
http://www.school.edu.ru/doc.asp?ob_no=12868

Темы на ЕГЭ:
Вводное занятие. Пробное тестирование
Информация и ее кодирование
Алгоритмизация и программирование
Моделирование и компьютерный эксперимент
Программные средства информационных и коммуникационных технологий
Технология обработки графической и звуковой информации
Технология обработки информации в электронных таблицах
Технология хранения, поиска и сортировки информации в базах данных
Телекоммуникационные технологии

Если учился нормально... и понимаешь предмет, то не оч трудно...

Информатика - экзамены, ЕГЭ, билеты, ответы, тесты, олимпиады:
http://www.alleng.ru/edu/comp2.htm
Janet Charyeva
Лучший ответ
Попробуй скачать демо тесты по информатике на сайте о ЕГЭ