Школы
откликнитесь Господа не понаслышке знакомые с проведением ЕГЭ!!!
писала егэ(выпускница прошлых лет).организаторы-2 дурынды,иначе не назову =( написали на доске код своего образовательного учреждения и сказали чтоб мы его написали в БЛАНКЕ РЕГИСТРАЦИИ.я механически списала,а потом оказалось что надо было написать совсем другой код,у каждого свой!..сказала им,они начали убеждать что напиши поверх этих цифр свой код,да пожирнее)/жалею что сразу не подала апелляцию.что теперь делать???
Милая девушка! Не волнуйтесь! Ничего страшноо не произошло. Такие исправления вполне допустимы. Можно либо жирно обвести или зачеркнуть. А сколько ребят делают ошибки по своей невнимательности! Все нужно было сделать так, как вам сказали.
Не тратьте время лучшее, если есть возможность, пересдайте! Апелляцию подавать бесполезно они могут, как уже сказали тут - отклонить, понизить балл, или вообще не сообщить результат в положенный срок (по себе знаю) потом правда придёте на пересдачу узнаете, там наверно будит, написано рассматривается под вопросом.
Тем самым не приходила к ним, хотя ты сама знаешь о том, что ты там была на апелляции. Лучшее пересдать надежней будит!! ! А то, приехать сперва за пропуском на эту апелляцию, потом на следующий день поехать по другому адресу результаты апелляция (повторюсь) говорят ещё не скоро. Жаль потраченного времени на проезд и денег.
Комп должен прочесть твои исправления, тестотехников слушать надо и переспрашивать, если что, это можно и нужно во время инструктажа... Аппеляция должна была подаваться тогда же, когда ты была ещё в помещении пункта проведения ЕГЭ
В каком году сдваали ЕГЭ?
ну должны разобраться. подавай жалобу в регион. заявление. не просто апелляцию, а жалобу
Должны разобраться: есть фамилия, паспортные данные, дата. Думаю, что все должно быть нормально. Можно сходить к юристу, рассказать про дурынд.
А что теперь сделаешь? Вообще подавать апелляцию на месте опасно. Её могут как подтвердить, так и опровергнуть. А тогда вообще останешься без результатов. Возможно ты что-то не так услышала. У нас был подобный случай, именно, с кодом школы. Один человек из 15 не туда записал. Думай сама. Ну если результаты пришли и тебя они не устраивают, то только апелляцию на несогласие с баллами. Вообще я плохо поняла вопрос. Поконкретнее.