Школы
я в школе поругался с классным руководителем, у меня за первое полугодие 3, за второе 4, контрольная за год 5 и игог 3!
Почему оценка очень часто зависит от личных отношений с преподом, препод по алгебре....бля хочу докладную написать на неё на имя директора школы....не обязан же я ей жопу лизать!!!
да, она неправа, но где твоя классная? Почему не вмешается: к завучу, директору, мудро не поговорит с самОй учительницей?
Только она сейчас может утрясти эту ситуацию, тем более, там действительно "4"!
напиши про то, что несправедливо вывели оценку за год
основание у тебя есть, причем очень серьезное!
Нет не обязан, но с этого года новые правила выставления отметок. Я тоже была не согласна, сыну по математике выставили 4(говорят на контрольные смотрят из 9 по 7 пять) да и так средний бал около 4,8,но нет говорят по каким то тпараметрам у него выходит 4.Так что просто попроси зауча (без докладной) разрешить этот спор.
Пиши жалобу, может, что и получится. Отношений с классной это конечно не улучшит, но хоть оценку поправишь.
а почему ты решил, что оценка учителя зависит от личных отношений с учеником? Ты докладную напишешь, а она твои контрольные за полугодие покажет, тесты. тетради и т. д. Война?
У меня так было: первая четверть - 4, вторая-4, третья-4, четвертая 3, годовая - 3. Сдавала экзамены 5/5 (к счастью другому экзаменатору) , в итоге в диплом пошла 4. Если уверен в своих знаниях, попроси протестировать тебя другого препода из вашей школы.
Жопу лизать не должен, а уважать обязан. Но с точки профессианализма, она не верно поступает, должна быть 4. Если что поговори с родителями, может помогут
Ни когда не ругайся с кл. руководителем, безусловно никому и ничего ты не должен лизать, но так устроена наша жизнь, что кто-то (в данный момент кл. рук-ль) более влиятелен, имеет больше власти. Стремись занять в обществе такую ступень, чтобы над тобой было меньше начальников.
училка- МРАЗЬ!!!
конешн, напиши, и напиши всю правду, это оооч не справедливо
конечно пиши даже не сомневайся, за правду надо бороться, потом еще они возмущаются почему такое отношение к учителям, вот ГАДА
Как я тебя понимаю, я вот никогда не лизала жопу учителям и не собираюсь, по жизни ненавижу тех, кто ходит вечно и подлизывается, плачем пятерочки себе выбивают... а если у ученика есть свое мнение, то тут какже, не выше тройки....
Все в конце концов получат по заслугам, ты не бойся. Так и в школе, на работе, в армии - везде. Люди, которые обладают хотябы толикой власти спешат ей воспользоваться.
если она захочет доказать свою правоту, если эти "4" и "5" списаны - то она будет права, а если ты занешь действительно алгебру, то смело иди к директору и подними всех на уши
Имей ввиду, все и всё зависит в жизни от взаимотношении между людьми, а жопу лизать последнее дело, учись лавировать.
А ты хуже своей докладной не сделаешь? Ведь вряд ли её уволят с работы только из за тебя. Да ещё один минус в том, что сейчас тяжело найти учителя, а уж темболее по алгебре....
Пиши, если сможешь показать что знания выше оценок!!!
Леха делать тебе не чего!!!! Сиди дома и учи Алгебру!!!!: -)
подойди к учителю и спроси за что така низкая оценка
ведь он не имеет права смешивать личные и школьные дела
Да уж!!!! училка гадина!!! а вообще тебе должны итоговую 4 поставить!!!!
в народе говорят "ласковый бычек двух мамок сосет"! - надо дружыть с училками! подойди к ней извенись, не будь гордым!