Школы
расскажите кто как здавал экзамены в 9 кл...
Легко :) Все будет хорошо. Учителя добрые, им нужно вас учить :)
Нам сегодня всё на доске написали представляешь. И мы мигом все списали. Остальное сами порешали. У всех кто писал в нашей аудитории (16 человек) 3,4,5. Комиссии не было почему-то, но должна была быть вроде. Но оно и к лучшему, что её не было. Списал задания Шестакова я еще с Электронной версии в формате pdf На своем мобильном. Благодаря этому решил не мало важные задания. Но боялись что может зайти к Нам комиссия с других аудиторий, или директор. Повторюсь, что в нашем кабинете, почему-то комиссии не было, хотя по плану должна быть. Ну и слава богу что ее не было.
Надеюсь все написали ХОРОШО!! ! Спасибо огромной Н. А. (Фамилию скрываю).
Мы на перемене скатали задания с учительского стола. Хотя нам училки заливали, что не знают точно задания.
Потом вечером самые прошаренные в математике собрались и решили все варианты.
Расксерили на весь класс.)))) )
Все, даже двоечники, решили все задания и дополнительные тоже.
Все молчали, на экзамене было тихо,
Училка была в шоке!!!!
Расксерили на весь класс.)))) )
Все молчали, на экзамене было тихо,
Училка была в шоке!!!!
так себе
Всех с хорошими оценками освободили, так что мне повезло.
В мое время, 2 года назад, мы сдавали экзамены в 9 классе, алгебру в "фотме ЕГЭ" (но не егэ) , руссский изложение, и 2 по выбору.
Все нормально прошло, легко. и учителя помогали.
Теперь 11 класс, на носу ЕГЭ...
по- русскому егэ сама написала... математику списала... по обществу с натягом, а историю провалили... потом конешно пришлось перездавать))) ) ну что? страшно?
p.s. не показывайте это моим бывшим учителям!!!! очень прошу!!!
у нас так немного алгебру списала,,, за нами ппц как смотрели нам не повезло ((