Школы
Скажите при экзамене ЕГЭ учителя могут подходить к ученику ?
можно ли расчитывать на подсказку учителя во время ЕГЭ?
Нет, потому что Ваших учителей на ЕГЭ вообще не будет, они Вас только до школы довезут, а во время экзамена учителя той школы, где сдаете, присутствовать будут!
О М
В Пункте приема экзамена (ППЭ) присутствуют как организаторы учителя школ, назначенных роно, а не учителя той школы, в помещении которой экзамен.
Ну, во-первых есть инструкции, что учитель -организатор не должен помогать учащемуся сдавать экзамен. А во-вторых, зачем вам чужие ошибки? Ну а вдруг учитель-математик что-то не так вам скажет по русскому? Энциклопедически образованных людей очень мало. А на экзамене по матемаикебудут историки, учителя физкультуры, начальной школы. Нет, дружок, на подсказках не вылезешь. Для этого ты и учился последние полгода оформлять ЕГЭ, чтобы сейчас самому сдать.
Это зависит от самого учителя. Может подсказать, но им это запрещено.
у нас училка по русскому подсказывала=)))а по математике не в какую=(((
по инструкции конечно нет. категорически нельзя.
но на самом деле, всё зависит от учителей, если нормальные, то могут и помочь.
ytkmpz рассчитывать на подсказку во время ЕГЭ. чителя могут подходить только в том случае, если возникли вопросы по оформлению работы, и то их ответ должен звучать приблизительно так: "внимательно читай инструкцию, там все написано"
так что надейся на себя...
насчет егэ не знаю, лично я в девятом классе (я щас тут) спрашивал и ко мне подходили
могут подходить, но учителя сидят по другим предметам, но подскажут ли они вам правильно? другие ученики могут сообщить об ошибки проведения...
Свой нет!!! !
Только чужие и то только по поводу аформления
А твоего классного руководителя вообще е сли я не ошибаюссь, а нем такое говорили в комнатке опечатывают!!! !
А те учителя которые не свой они вообще к тому предмету который ты сдаёшь отношения не имеют))) ) Точто помоч даже если захотят не смогут!!))) )
Ну вообще ещё пугают то что там камеры стоят... .
Поетому на учителей надеятся сложно!!! !
Удачи!!!: D