Уважаемые десятиклассники.
Бояться ЕГЭ нечего, просто к нему нужно и можно хорошо подготовиться и у Вас для этого есть год, этого вполне достаточно, даже если вы ноль, чтобы пройти теоретический курс и прорешать пару книжек по ЕГЭ-ФИПИ - тройка уже обеспечена. Советую найти качественного репетитора, без него Вам будет сложно освоить теоретическую базу и он будет помогать Вам в решении. Начинайте с сентября! Рассчитывать на списывание вряд ли прийдется, поскольку если у Вас нет под боком преподавателя математики (говорю по своему предмету ), то это практически невозможно, т. к. там просто нечего списать. Задания за год не станут сложнее, они уже лет 5 держатся примерно на одном уровне. Так что без страха вперед на подготовку и удачи на экзамене!
Школы
Десятиклассники, а Вам не становится страшно наблюдать ЕГЭ у 11 класса со стороны? Эксперимент закончился!!!
Елена Соколова
Я тоже так считаю. Только тренироваться и учиться старшеклассники не торопятся!
страшно ещё как, в этом году 11 классы списывали спокойно русский и математику, а в следующем году возможно такой возможности не будет
Я думаю им глубоко сейчас наплевать, не они же сдают, а вот на следующий год они про нас еще вспомнят xD
Насчет списывания, у нас в аудитории никто не списывал, за нами наблюдали, так что, смотря на какого учителя нарвешься.
а я еще и в следующем году буду сдавать ЕГЭ, т. к. в этом не поступаю. . хоть и есть год для подготовки, все-равно страшновато, а вдруг задания станут еще сложнее)
Елена Соколова
Результаты ЕГЭ этого года будут действительны 2 года, но все равно узнай поподробней, я в интернете читала на каком-о официальном сайте. Удачи!!!
Сейчас ведь закон вышел - можно пересдать! Чего бояться-то? А волнуются перед каждым экзаменом, а их в жизни будет не мало.
списывание? не смешная шутка. у нас никто ни с кого не списывал. а егэ действительно не сахар. в части а ответы на некоторые вопросы были ну очень похожи.
Нет. не страшно XD Какой там.. .
ЭТО СТРАХОМ УЖЕ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Позитивные высказывания от "нормально учащихся", вроде "надеюсь у меня будет тройка" и вялое подобие улыбки приводят в ступорное состояние -_-
ЭТО СТРАХОМ УЖЕ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
не страшно. но странно осознавать что через год экзамены. страх будет в апреле (((