Школы

Как спрятать шпоргалку чтобы учитель не заметил?

лучше всего спрятать в мозги !
Полина Ефремова
Лучший ответ
не надо считать учителя глупей себя, они это проходили и в школе и в институте и на работе. захотят дать списать - дадут, не захотят - низачто не спишешь
Самая шикарная шпора, которую я засекла на экзамене. Мобильный телефон, скотчом приклеен к спине, наушники в ушах под длинными вьющимися волосами, и мама, диктующая ответ на вопрос по телефону. Ну и кого они хотели обмануть?
Если задаешь такой вопрос, значит, не умеешь пользоваться шпорами. А на экзамене учится поздно. Учи лучше, или пиши шпоры, но оставь их дома
,
Ирина Белецкая
а своим умом никак нельзя воспользоваться?
одежду подбирите: мы и в карманы прятали, и по юбку резиночки подшивали, и в карманы - и всегда поразному.
это и нужно от шпоры! спряч в кроссовки! я так делала! работает!
Я делала так: если гармошкой, то вопросы писала на 4-х гармошках. 1-ю в левый носок (ведь красиво на экзамен прийти в носочках?) , 2-ю в правый, 3-ю в левый рукав (карман) , 4-ю в правый. А чтоб не запутаться где какие вопросы была подсказка. Например в чехле очков, телефоне.
И еще вид шпор например для сочинений: Одеть нужно нижнюю юбку. Только предварительно На юпку нашить карман размером с тетрадный лист. Только нижнюю часть кармана не зашивать, а пришить пуговицу. В нужный момент приподнимается платье, отстегивается пуговка, отсчитывается нужный номер шпоры, достали, застегнули. Я так пользовалась в школе на выпускных экзаменах и 5 лет института. Такая шпора называется "медведь"
Удачно Вам списать
Мария Рерих
вы всегда забываете, что учителя тоже были учениками....: ) так что вариантов немного :)
в обувь
у меня такая ручка есть ))) туда все формулы по физике за 9 класс влезли. можешь купить в любом магазине канц-товаров
да, есть такая и у меня)) ) Я с помощью нее в 11 классе информатику сдала)) ) Я писала на бедре под юбкой)) ) тоже прокатывало не раз.. . А сейчас еще появился наушник такой, типа рации... Классная вещь. Мы с одногруппниками сдали зимнюю сессию на "отлично" с помощью него.... Стоит в сутки 500 руб. Соберитесь-сдадите!
Ха, найди слепого учителя)
лучшая шпор в голове)) )
а так.. . можно в телефне, можно в карманах.. . взависимости от препод))
Антонина *
Запиши в телефон