Школы
Куда проще всего спрятать шпоргалку ?
Знаю сейчас многие ответят, лутше все заучить, выучить, в карманы пиджака или в штаны наушники это все не то Подскажите что то простое и удобное если я сижу на первой парте возле стены а учитель где то там бродит
Если вам разрешают взять чистый чисток, то лучше непишущей ручкой напишите все что вам нужно (нажимайте сильно) а потом при экзамене, если вдруг забыли, то простым карандашом это место разукрасьте и все высветится, а потом в случае опасности сотрете:)
под листочек и списывать но спалиться можно сильно
В этом профессионал. На экзаменах если учитель будет раздовать вам школьные бумашки (не экзамен) то ты должна дома или незнаю где найти такуюже бумагу. На обратной стороне этой бумаги напишы всё што тебе надо знать. И вот после того как учитель расдаст вам бумаги (не экзамен) поменяй её просто со своей штоб никто не видел.
знаете, как детям варежки на резинку пришивают, чтобы они их не потеряли? Только вместо варежки-шпора. Вытягиваешь резиночку и пишешь, опасность приближается-отпускаешь резиночку и шпора влетает обратно в рукав.
В подгибочный шов юбки, но чтобы юбка выше колена. В гольфы. Внутренний карман пиджака-жакета между талией и грудью. В рукав на резиночке. А резиночка - на палец и внутри на локоть пиджака. В процессе просто тянешь за резиночку- шпора выползает. Отпускаешь резиночку-шпора бегает.
под юбку!
Я в рукав ложила
в чулки, пенал, под часы или под ободок, который раньше было модно носить, широкий такой
надень широкий пояс на брюки и в пояс засунь. прикрепи скрепками цвета пояса. по порядку разложи, все ок будет
Я бы спрятала в рукав пиджака!
Потом не заметно можно засучить рукава и списывать!
В голову, поверь! сдашь.
раньше всегда шпоры забивал в телефон, а телефон засовывал в рукав пиджака, ни разу не спалили)))