Школы

Как правильно пользоваться шпоргалками и как их делать)) куда прятать),?

Наташа 1
Самые удобные шпаргалки, которые я делал были размера 130x65 (Размеры в миллиметрах) .
Они у меня и в инженерный калькулятор отлично помещались, и в (в сложеном состоянии) ладонь.

Я брал тетрадь в клетку, размечал, потом аккуратно вырезал заготовки,
Затем я делал сгибы через каждые четыре клетки (20мм)
Получалась гармошка.
Лучше всего писать карандашом Т6 - он тонкий и острый, если ошибешься - легко стереть.

Шпоры я доставал или из рукава - одевал куртку с длинными рукавами, или из кармана.
Сама подумай, как удобней писать текст шпоры, в руках поверти, тут я посоветовать не могу, все зависит от того, что ты будешь писать.

На шпаргалку следует записывать только самое важное:
формулы, которые не можешь запомнить, даты, правила (для ин. языков) и т. п.
Хочу Быть Котом
Лучший ответ
Лучше всего гармошкой под юбочку!!!!
Наталья М.
Достигается упражнением.
Вообщем берёшь лист на нём всё пишеш (шпаргалку) и подкладываешь под тетрадь или лист на котором надо будет писать!!!!
самый надёжный способ в голове прятать)))
Продаются такие синие ручки, в которых спрятана бумажка, на ней можно писать ручкой и стирать (многоразовая)!
а я в наглую пишу обычный лист со шпоргалками9т. е. тетрадный лист) и ложу на стол. В крайнем случае говорю, что черновик))
Главное-это опыт. Я делаю так: беру листок, пишу на нем, а потом склдываю под обложку тетради, на которой пишу.
если у тебя есть обручь на голову шырокий или сантиметров 3-4 можно написать на стороне которой обручь прикасается к голове то что тебе надо, на контролке снимаеш его и смотриш что тебе надо, а потом надиваеш обратно, все думают что ты его поправляеш!
лучший способ -читать, писать и запоминать и потом прятать в голове...