Школы

куда можно спрятоть шпоргалку

Зимой в студенчестве наклеивала шпору браслетом вокруг руки под широкую манжету свитера - главное следить за движением и не вытянуть руку резко вперед - это собственное изобретение, на 3-4 сложных теоремы хватало.
А на вступительные в вуз позвали с паспортами, дык самые сложные ответы написала заранее на клочках и вложила в паспорт

Главное понимать, что все не содрать, выучить все не слишком сложное, а самое длинное и нудное можно и зашпорить.
Гульназ Нургалиева
Лучший ответ
в часы
Anzhela Zz
Дома под подушку! Писать шпаргалки надо, а вот брать необязательно. Все учителя когда-то были школьниками, и все ваши жалкие попытки они знают на раз-два (опыт) . Если же не спалили, то только потому, что понимают: а что с него взять, пусть хоть так что-нибудь расскажет!
хорощо шпоры писать нп полиэтиленовый обложках чебников
Я покупала деревянные линейки и и писала на них карандашом.... Ни один препод не заметил...
Наталья Ким
по собственному опяту знаю, чем больше прячешь шпаргалку, тем быстрее её увидят, лучше просто подложить её под тетрадь или листок
Я когда у себя в ПТУ сдавал, То шпаргалкой у меня была тетрадь, в которой все ответы были. Эту тетрадь я спёр у самого препода, когда мыл полы в классе. Так она лежала под моей тетрадью и я списывал спокойно. Потом передал другим. Не заметили. Честно. Повезло.
Leno4Ka _
в голову