Школы

куда можно прятать шпоргалку .

Шпаргалку лучше всего прятать в голову.
Андрей Исаенков
Видел я и этот ролик, и раскрытие секрета. Она платочек прячет в напалечник или в презерватив, который надевает на палец. С бумажной шпорой такое не пройдет - она не такая мягкая.
Римма Игнатьева
Лучший ответ
На ладошке написал, никто не видел и не узнал.. .
А девочке выше коленок, небрежно юбочку взмахнула, глянула и назад поправила ее.
Не знаю, я по старинке ухитрился списать на коленках на государственном экзамене, причем с огромной толстой книги, а потом еще убрать ее обратно в пакет, но это потребовало высокого уровня мастерства. До этого спалился четыре раза подряд с обычными тонкими шпорами.
Еще имеет смысл класть на полку под партой, если таковая имеется.
Или вообще высший пилотаж, если дают проносить сумки или пакеты, приклеить шпору скотчем к внутренней стенке, развернуть, закрепить страницу и списывать. Я так сделал на химии, и даже не нагибался смотреть, только так тихонько глазком вниз, и все.
Опять же, если преп ходит по классу, про шпаргалки советую забыть вообще. Палишься в 90% случаев. Только, если сидит и не смотрит в твою сторону, лови момент.

Вообще, если шпорить, надо быть еще и морально готовым. И иметь моральное право. Вот, например, я. Мне пришлось за полтора года сдать, сколько бы ты думал? - 70 экзаменов! Так что я наплевал на честь и гордость и стал мухлевать, потому что ФИЗИЧЕСКИ нельзя все запомнить и сдать, а надо было еще успеть до выпуска сдать. Но если такой фигни нет, лучше все-таки честно. Нервов больше сбережешь.
Madе In Рай
самый надежный способ записать все на свой жесткий диск )
Есть ролик в инете, на сцену выходит дама в офисном костюме и начинает прятать в ладошке платочек, а вынимает его совсем из другого места . Постепенно, раз за разом сия дама оставляет на себе все меньше и меньше одежды, а платочек все равно появляется в ее руках. Попробуй найти, изучить метод и тогда успех гарантирован.
в рукав или носки))))
мы на пластмассовых линейках карандашами писали, очень удобно - на столе лежит, никому не мешает
лучше мозгов шпоры нет! поверь мне.
Aigerim Erbolat
Напиши на пенале или на календарике или на закладке!
Tanya First