Школы

Как сделать так чтобы учителя не заметили пирсинг и не заставили снять?

Мне 15лет, учусь в 9классе. И очень хочу проколоть себе нос, септум. Но только чтобы после этого, его не заметили учителя и тд. Например маску одеть и ходить в ней в школе, а если и заметят, начнут ругаться, так как в моей школе, запрещены пирсинги, кроме на ушах. И потом могут заставить снять, а я не хочу снимать, либо могут моей матери пожаловаться и ее "репутация" испортиься, потому что она в моей школе работает. Что можно сделать?
Либо снимай, либо серьгу в обратную сторону. Только учти, оба варианта травмируют свежий прокол, из за чего в послед. могут быть проблемы
Анна Климова
Лучший ответ
Стадное чувство. Вот все сделали и мне надо сделать. Где ваша индивидуальность?
Магазин Автозапчасти Всм, мне тоже захотелось, это красиво смотрится. Я давно ещё хотела этот пирсинг сделать
А у нас все девчоки в классе ходят налысо остриженные и все растригли языки, как у змей. Ваще круто! А мальчишки хотят указательный палец себе отрезать, чтобы на операцию не ходить. Двое уже попали на войну. Только в больницу.
Делай там где не видно.
С Пара
по журналу видят..
двойки-тройки
знач балбес и скоро с железом припрется
Wanda Reznikova
Магазин Автозапчасти У меня нет двоек, я на 4 и 3 учусь. И я не пацан
Кольцо в нос вставляют быкам, коровам, свиньям, чтобы ими было легче управлять, потянув за кольцо.

Если хотите, чтобы у окружающих было первое впечатление о вас как о тупой корове - валяйте, вставляйте.

Любите себя такой, какая Вы есть.
Ведь наверняка от природы Вы и так достаточно красивы, поэтому незачем себя уродовать посторонними предметами в теле.

Наличие пирсинга повышает риск травм и инфекций.
На физре все равно заставят снять, иначе за Ваш порванный нос будет отвечать физрук, а ему это точно не надо...
Паранжу купи себе и ходи в ней. А то что ты как лохушка без кольца в носу и в обычной одежде ходишь. Надо быть креативнее! Будь нитакойкакфсе!
Роза Романова
уходи отуда где тебе приказывают не:красить волосы,пирсинговаться,татуироваться.и пирсингуйся там где не видят
Anna Panina
Септум можно спрятать, если перевернуть сережку в обратную сторону, т.е., шариками в ноздри
Магазин Автозапчасти А если прокол свежий? То все равно можно?
У меня пол класса одноклассницы все что можно прокололи. Учителя сначала возмущались, обзывали их, чтобы сняли. Но ничего не получилось и сейчас одноклассницы спокойно ходят с пирсингом
Зачем сделал пирсинг ?
Лучше бы волосы покрасил
Магазин Автозапчасти Я не пацан, и ещё не сделала пирсинг. Но планирую сделать
На лице всё видно. С маской долго не протянешь