Школы

Как ученику или ему родителю сделать так, чтобы учителя уволили?

Знаю, вопрос странный, да и в нынешнее время пытаться уволить учителя не самое подходящее занятие (сами понимаете, учителей не хватает), но всё же, что может класс/ученик и его родитель сделать для увольнения учителя? Объясняю ситуацию: у нас с 5 класса по технологии проблемы с учителем. Сначала была какая-то неумеха, затем ее уволили и полгода либо отменяли уроки, либо мы учились с мальчиками. Теперь наконец появилась учительница - губы надуты, грудь явно не от природы, скулы, брови, ресницы - все подделано да и еще с характером проблемы.. У нас подряд 2 технологии идут, и я в сумме пропустила 6-8 уроков. Когда первый раз пришла к ней на урок, то она мне сходу влепила 2 якобы за то, что я не принесла ткань про которую и речи не было ( в дневнике.ру ничего не написано, а одноклы про это не сказали ) в общем, не зная даже её имени я решила не спорить и пойти домой с этой несчастной 2. На следующий урок знаете что мне поставили? Двойку и тройку)) Двойку за то что я не взяла альбом в котором даже дз задано не было, а тройку за работу на уроке, хотя я сшила всё что она просила, но приклеила шов не той стороной. В общем, эта ерунда с оценками продолжалась очень долго. Сейчас у меня по всем урокам 4/5, а по технологии 2,2,3,2,3. Чтоб вы понимали, я далеко не рукожоп, у меня все всегда аккуратно, но не дай бог я приклею образец на миллиметрик не туда и все - лови свою заслуженную двойку. И причем эта хрень касается всех девочек в нашем классе. Я говорила родителям - они жаловались. Мои одноклассницы говорили своим родителям - они жаловались. Вся параллель жаловалась и ничего. Она все еще ставит нам каждый день 2. Я не знаю что она такого делает директору, что он с такой успеваемостью учеников её не уволил. Просто что ни сделаешь этой училке, хоть ты всю ночь будешь шить ей, она все равно максимум поставит тройку. Я хочу исправить свои оценки, но по всей видимости это произойдет только когда сменится училка( Прошу, подскажите как добиться увольнения этой лошади? Родители всюду жаловались - она всё еще сидит на своем троне. Очень неприятно(( Кто с таким сталкивался скажите, как вы справлялись с этим. Она 5 ставит только двум своим любимчикам. Такие вот дела.
к директору всем классом и родителями, пусть вызывает директор эту учительницу и беседуете вместе с ней, если не понимает и дальше продолжает, то писать заявление к директору, и ему угрожать, что если проигнорирует, то напишете в министерство для проверки
Акбопе Алипова
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, а какое вам лично дело до её груди, губ, скул, бровей и прочих частей тела? Вы завидуете что ли? Или она обсуждает ваши талию, глазки, ротик и прочее? Она вас тоже лошадью обзывает, или это ваша прерогатива?
Оценки вы получаете за то, что ничего не делаете, не записываете домашнее задание. Вообще, в такой ситуации хочется выслушать и другую сторону.
Dinara Imanalieva
Ксения Онищенко домашку я записываю и делаю, но когда болела записать её никак не могла. А по поводу губ, скул и т.д. я пытаюсь этим сказать, что адекватный человек такие манипуляции над своим телом делать бы не стал. Если вам нечем мне помочь - не пишите. Спор разводить у меня желания нет
"Родители всюду жаловались - она всё еще сидит на своем троне"
Скорее всего никто ничего не делал.

А вы просто не ходите на уроки. Если не будет посещений то и двойки ставить незачято.
Алла Василатий
Она двойки ставит только тебе... за академическую неуспеваемость. Сама же говорила что забила на предмет. Пропустила 6-8 уроков, а скорее всего 10-12. Теперь расплачивайся. Учитель не виноват.
Zefart Zefart
Ксения Онищенко В нашем классе у всех 2. Пропустила я 6 уроков по болезни. Учитель даже преподать своей предмет не может, разве что 2 ставит. Если бы она была нормальным учителем, то на нее не жаловалась бы вся школа) Я ходила на рукоделие, ходила на мастеркласс по шитью, делать это всё умею, но всё равно одни 3/2.
Она походу спит с директором
За 50 рублей расскажу как его уволить)
Турлова Алена
А лучше перейти в другую школу.
Почему меня неофициально считают учителем ? Теперь я безработный. Меня на 2 недели брали работать учителем в колледж по нефтяной специальности в 2018 году. Теперь я безработный, но неофициально учителем считаюсь.