2009 год математика
0 - 20 баллов - отметка "2";
21 - 45 баллов - отметка "3";
46- 62 баллов - отметка "4";
62 и более - отметка "5".
нужно выполнить всего 4 задания в части А и у тебя 21 балл и значит у тебя будет аттестат
Школы
какой минимальный бал егэ по математике 2009
ну, в том году, тройка от 25 начиналась, если по вторичному баллу, а по первичному, надо было решить семь заданий.
38 вроде, я тоже боюсь результат узнать, ибо я вообще был не в теме на ЕГЭ по алгебре
а 21 балл из 100 имеется в виду?
мда.. . Дарья 21 балл это не первичный бал! а вторичный! за одно задание не всегда дают один балл пора бы знать! на тройку вполне достаточно сделать 6-7 заданий части А
Будет известно после экзамена, когда будет сделана статистика всех решенных и нерешенных заданий.
минимальный балл по математике 21...
http://www1.ege.edu.ru/content/view/606/166/
да, и 100!
Минимальный балл по русскому языку-37
по алгебре-21
Минимальный балл по русскому языку-37
по алгебре-21
21 балл
http://www1.ege.edu.ru/ вот тут вот в новостях будет написан мин бал как будет известно
По моему еще не установили минимальный бал, а так желаю удачи, вам она сейчас нужнее!
тут девочка написала у нее всего 4 правельных и там написано, что 21 бал!!! что разве надо было решить ток 4 задания, чтоб закончит школу???? помоему это бред!!!!
Минимальный балл-21.Нам конец!!! Получается нужно было сделать 21 задание.