Я сдавала ЕГЭ по четырём предметам в этом году.
Скажу вам честно: списать РЕАЛЬНО.
Я писала шпоры на все предметы, а на обществознание я даже взяла маленькую брошюру и спрятала в одежду. Никто не засёк) )
Мобильный тоже удалось спрятать (правда, я об этом просекла к последнему экзамену, а то нас всё пугали - типа там какие-то устройства стоят, на самом деле, всё это - бред, ничего там не стоит. Где вы видели простую школу, оснащённую такими гаджетами? Им что, делать нечего? )
В общем списать можно. Несколько советов:
1) в мобильном выключьте звук и ни в коем случае (даже если вас будут 20 раз спрашивать) не признавайтесь, что он у вас есть
2) пишите мелкие шпоры (например, сс математическоми формулами, с фразовыми глаголами и предложным управлением на английском) и засовывайте их в задние карманы или вообще в любые карманы (удобно внутрь пиджака) и смотрите в них, когда будете в туалете
3) при этом в туалет (на самом деле) советую сходить до экзамена в школу, которую придёте, а шпоры смотреть тихо, особо не шуршу.
4) заранее договориться с кем-то (репетом, другом и т. д.) , чтобы тебе помогли (ответили на смс)
5) закачайте словарь по англ на мобильный и т. д.
за подробностями обращайтесь в комменты или на почту.
Школы
кто сдавал ЕГЭ в 2009 реально списать? Как?
Вот, вот. Учиться не хочу, а в институт хочу. А там как-нибудь, а после него давайте господа мне зарплату соответствующую. Ну и т. д. А что страна задыхается от неквалифицированных служащих и рабочих, никому нет дела. Только дайте списать...
Списать реально. Не такие уж они звери как нам рассказывали. Они много чего видели, но ничего никому не сказали.
зависит от школы, где пишешь экзамен, но списать можно. Я на листочек переписывал задания потом шел в туалет фоткал их и отсылал другу, он решал и присылал ответы
Списать реально там!!!! главное на учителей не смотреть они прям как чувствую что списать хочу!!))))))