Сервис, уход и ремонт техники
Посоветуйте, собралась поменять окна, дерево на пластик, какую фирму выбрать?
Rehau . у меня пластковые окна данной фирмы но это только совет . Выбор за Вами
Вы говорите о фирме-производителе профиля или о фирме, которая продаёт окна?
Если говорить о профилях, то его выбор в основном определяется требованиями, в том числе по тепло- и шумоизоляции. Есть 5камерный профиль шириной 73 мм "Фаворит", который был разработан немецкой компанией Thyssen-Deceuninck специально для климата нашей страны. Подробнее об этом профиле можно почитать здесь: http://blog.fabrikaokon.ru/?p=104 Но его на самом деле стоит использовать в том случае, если вы живёте либо в очень прохладной местности или местности с сильным передом температур, либо в очень шумном районе. Если никаких подобных условий нет, то рациональнее остановить свой выбор на другом профиле, попроще. Но в любом случае самый точный совет о том, какой профиль с какими стеклопакетами подходит именно для вашей квартиры, вам даст консультант оконной компании.
А если вы выбираете компанию, у которой сделать заказ, то при выборе такой компании нужно провести небольшой анализ по таким пунктам: как давно эта компания на рынке, есть ли лицензия на проведение монтажных работ, пообщаться с персоналом, узнать, какое обучения проходят монтажники (ибо качественный монтаж - это практически гарантия качественных окон) и есть ли в фирме служба контроля качества.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
у нас Rehau стоят - не жалуемся