Сервис, уход и ремонт техники
Скажите пожалуйста правда что пластиковые окна очень вредны для здоровья!?
Говорят так, за то тишина у тебя под окном, никакого кота севшего себе на яйца не слышно, как он орёт...:)))
Да, это правда. При нагревании прямыми солнечными лучами они выделяют канцерогенные вещества.
Если нагревать очень сильно, и если они загорятся - то таки да! Когда ПВХ горит образуется фосген, хотя и в не очень больших количествах.
Кстати, в средней полосе таких температур (выше +40 С) не замечали
совершенно не правда
ммц.. самое лучшее это Евро дерево окна...
Да особо нет. Просто надо квартиру почаще проветривать, так как через них воздух свежий в квартиру не попадает.
Если бы пластиковые окна были столь вредны, Вы бы никогда не увидели их в западных фильмах с паническим страхом европейцев и американцев к вредным веществам.
Немецкие, например, профильные системы имеют сертификаты о соответствии экостандартам.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
нет, намного безопаснее линолиума, который у многих аж с советских времён прижился)))
смотря как их приготовить и с чем подавать )
любая химия вредна, я за натурэль. покупайте деревянные стеклопакеты!!!
Чушь! У меня уже четыре года стоят и что-то проблем со здоровьем я не заметила. Наоборот - меньше шума с улицы, теплее в квартире и если форточку открываешь, то холодный воздух сначала поступает наверх. И кстати цветы на подоконике не мерзнут.
не правда!