Сервис, уход и ремонт техники
Поломалась стиральная машина.
Куда лучше обратится к частному мастеру или в сервисный центр? Как вы считаете?
\\\ лучше в сервесный центр, больши гарантий, а если ремонту не подлежит, то на престижную свалку. \\\
Тут трудно угадать.. но всё же лучше к частнику если он проверенный специалист.. хотя стиральная
машина не такой уже очень сложный агрегат.. особенно если простая без компютера.. самому приходилось.. ремонтировать.. менять подшипники на барабане электро тен.. и блок управления.. снимал
отвозил в сервисный центр.. отдельно.. Так что смотрите на месте.. выясните сначала причину поломки
затем решайте где вам будет удобней.. и дешевле... в сервисе канечно цены очень.. и очень дорогие. .
и ждать пока отремонтируют очень долго. .
Это уже зависит от мастера, хоть какого. вот если бы по рекомендации то другое дело.
частный мастер качественней сделает и дешевле
лучше к частнику....
Смртя какая поломка, мне начитали столко, что доплатили 3000 т икупили новую.
Лучше к частнику. Как правило, они все при фирмах работают, но левые заказы берут с удовольствием. Выходит дешевле клиенту. Если Питер, то могу дать телефончик.
в сервисный конечно лучше, но дольше по времени. У частника дорого очень
Да а почему нет? Давно искал услуги мастера по ремонту стиральных машин, так как сломалась стиральная машина. 21 век на дворе, думал где можно заказать услуги в сети, после поисков, в итоге остановился на сайте частного мастера Алексея Васильевича #masterfouryou. Почему? Нашёл много отличных отзывов . Большой стаж работы! Работаю ежедневно, устраняют любые поломки на дому, гарантия до 12 месяцев, что важно выезд на дом бесплатно. Одни плюсы). Дозвонился. Приехали, обсудили дополнительные работы. Сделал заказ. Быстро приступил и вауля, всё готово. Стиральная машина снова в деле. По прошествии времени ничего не случилось, всё работает. А что ещё надо? Сразу видно работали настоящие специалисты. Советую их! Если нужны услуги, попробуйте к нему по телефону 8 (916) 244-73-69 или по ссылке https://masterfouryou.ru/ Мастер по ремонту стиральных машин